мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2010 » Сентябрь » 10 » Дизайнерские находки обзор

Дизайнерские находки


От того, как будет популярен ваш сайт, зависит его дизайн. То есть, если человеку будет удобно и комфортно получать информацию на вашем ресурсе, тем большее количество пользователей будет посещать сайт. С чем же связана такая тенденция? Дело в том, что разработка и дизайн сайтов – это определенное направление деятельности, в которых работают различные специалисты: верстальщики, программисты и так далее. Поэтому, большое количество заказов приводит к различным дизайнерским находкам, которые позволяют создать уникальные и интересные сайты. Одной из таких веб студий является .
Понятно, что для следующего посещения вашего сайта, пользователя, который в первый раз попал на ваш ресурс, должно что-то зацепить. Обычно, это дизайн, потому что именно на него обращают внимание в первую очередь. Чем удобнее будет серфить вашу страницу, тем более вероятность, что пользователь сможет найти нужную ему информацию, и таким образом ваш сайт окажется полезным. Если дизайн будет слишком мудреным – куча кнопок, ссылки, которые ведут не туда, куда нужно, то кроме раздражения это не будет вызывать ничего. Поэтому, постарайтесь грамотно подходить к вопросу дизайна на собственном сайте.
Также, дизайн зависит от того, какое направление пропагандирует ваш сайт. К примеру, если вы представляете строгую организацию, то неуместно будет создавать веселый шаблон сайт. Такой шаблон более уместно будет смотреться на сайте, которые предлагает развлекательные или мультимедийные услуги. Обращайтесь за помощью к специалистам, и вы сможете получить грамотный и нужный дизайн на собственном сайте. Специалисты только ждут вашего заказа!

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Дизайнерские находки. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Дизайнерские находки прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Sony Ericsson PlayStation phone
Palm Pre 2
HTC Artemis P3300
Обновления семейства Samsung Galaxy
Samsung S5233T Star TV
Acer beTouch E130
МТС 945 ГЛОНАСС
Sony Ericsson Zylo
планшетные компьютеры ViewPad
Sony Ericsson Vivaz
Motorola ZN200
LG Optimus Me (Р350)
Sony Ericsson Xperia arc
Sony Ericsson Vivaz
HTC ONE S
Гаджеты 2010 года
LG Optimus Black
Samsung Galaxy Gio
Nokia N8 Duos
Motorola ROKR EM35
Sony Ericsson реализует игровые решения от Havok в Xperia Play
Плюсы покупки iPad
Nokia 7373
Nexus S
HTC MAX 4G
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
T-Mobile G2

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 1940
Дизайнерские находки отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Дизайнерские находки




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.