мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2018 » Июнь » 20 » Характеристика жёсткого диска HDD обзор

Характеристика жёсткого диска HDD

Купить hdd (жёсткий диск) сегодня не составляет особого труда, тем более существует множество разнообразных моделей, которые впечатляют своими возможностями. Но прежде чем совершать покупку жёсткого диска, необходимо иметь понятия, что он представляет собой, и какие преимущества имеет. Устройство создано для того, чтоб хранить информацию, и отличается наличием магнитной записи. Очень много раз можно перезаписывать различную информацию благодаря тому, что имеется магнитная запись. Жёсткий диск ещё называют винчестером. Сегодняшние винчестеры характеризуются такими главными параметрами, а именно размером, ёмкостью, скоростью вращения, энергопотреблением, разъёмом, размером буфера, скоростью передачи информации и уровнем шума.
К основной характеристике жёсткого диска относиться объём накопителя. Большим спросом пользуются диски, имеющие 500 гигабайт, предназначенные для компьютеров, и диски на 320 гигабайт для ноутбуков. Винчестер хранит всю информацию, которая находится на компьютере, это и различные фильмы, фотографии, игры, музыка, а также документы и разнообразные программы. Поэтому, жёсткий диск является основой любого компьютера. В будущем производители планируют выпустить винчестеры на 360 гигабайт.
Жёсткие диски существуют внутренние и внешние. Первые располагаются в середине корпуса, внешние диски подключают к компьютеру с помощью специального USB-кабеля. Не стоит спешить и приобретать новинки винчестеров, так как они зачастую имеют проблемы с микропрограммным обеспечением, а также довольно дорого стоят. Лучше подождать некоторое время, пока устройство доработают и устранят все дефект, да и стоимость будет гораздо ниже. Установить жёсткий диск может даже школьник.

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Характеристика жёсткого диска HDD. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Характеристика жёсткого диска HDD прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Nokia N8 Duos
Nokia 7373
Плюсы покупки iPad
Flу Е147 TV
Alcatel OT-606
Sony Ericsson Zylo
LG Optimus Black
Sony Ericsson Xperia X8
Samsung Galaxy Gio
LG Optimus Me (Р350)
Nexus S
описание nokia n97
Sony Ericsson PlayStation phone
Acer beTouch E130
Новый Android для XPERIA X10 ?
ZUK mini на MediaTek P10
Гаджеты 2010 года
МТС 945 ГЛОНАСС
HTC MAX 4G
ZTE BLADE
4-ядерный чип от Rockchip
Sony Ericsson Xperia arc
Motorola ZN200
i9000
Sony Ericsson Vivaz
Что такое шаблон сайта ?
T-Mobile G2

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 3809
Характеристика жёсткого диска HDD отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Характеристика жёсткого диска HDD




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.