мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2010 » Октябрь » 3 » Плюсы покупки iPad обзор

Плюсы покупки iPad

Наверное, только жители глухих деревень, куда ещё не дошли все блага цивилизации, не слышали о планшетных компьютерах  iPad. Востребованность таких планшетов возрастает с каждым месяцем, многие пользователи готовы расстаться с последними кровными сбережениями ради покупки этого утончённого, но, в то же время, достаточно мощного устройства, радующего своих пользователей огромным количеством опций. Давайте же поговорим о главных достоинствах таких планшетов. вы можете в одном из магазинов техники родного города или же на виртуальных торговых площадках.

Подобный планшет оборудован сверхмощным процессором, созданным яблочным брендом, его тактовая частота составляет один гигагерц. Благодаря этому работа на iPad приносит массу позитивных эмоций. Как, в общем-то, и процесс игры, прослушивания музыки, просмотра фильмов и фотографий, поиска информации на бескрайних просторах Всемирной паутины и т.д.

Удобство просмотра кинолент и изображений, а также игры, гарантирует и внушительный экран с хорошей передачей цветов, большим разрешением и светодиодной подсветкой. К тому же, можно заметить и IPS, позволяющий просматривать фотографии под различными углами.

Аккумуляторная батарея iPad способна держать заряд до десяти часов. Если же вы планируете использовать устройства для чтения книги или же работы с документами, то срок беспрерывного функционирования увеличится до двадцати, а то и тридцати часов. Планшет оборудован алюминиевым корпусом, демонстрирующим ударостойкость.

Производитель создал множество различных приложение и аксессуаров для планшета, так что даже самый капризный пользователь сможете подобрать подходящий вариант. К тому же, iPad поддерживает различные приложения, доступные на iPhone.

Стоимость большинства приложений достаточно приемлема. К примеру, всего за несколько долларов можно приобрести программу, позволяющую редактировать документы.

Вполне приемлемой является и цена самого планшета, она зависит от модели устройства, наличия 3G и иных характеристик. Учитывая доступность iPad, для большинства жителей нашей страны его покупка является просто вопросом времени.

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Плюсы покупки iPad. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Плюсы покупки iPad прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Плюсы покупки iPad
Alcatel OT-606
Тоньше некуда
Samsung S5233T Star TV
i9000
Nokia 7373
Acer beTouch E130
Sony Ericsson Xperia X8
Samsung Galaxy S 3
МТС 945 ГЛОНАСС
Motorola Droid X
LG Optimus Black
Sony Ericsson Vivaz
htc touch cruise
Motorola ES400
описание nokia n97
Sony Ericsson PlayStation phone
Классификация оптический кабеля
Sony Ericsson Xperia arc
Гаджеты 2010 года
ZUK mini на MediaTek P10
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
Motorola ZN200
HTC ONE S
Умер Стив Джобс
Sony Ericsson Vivaz
Sony Ericsson добавит поддержку ГЛОНАСС в новые смартфоны

Все новости »

| Добавил: klok | Просмотров: 2057
Плюсы покупки iPad отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Плюсы покупки iPad




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.