Вопросы по китайским телефонам - Страница 9 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Вопросы по китайским телефонам
x-lineДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:46 | Сообщение # 121
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Добавил новые коды , велкам ) ---> Коды инженерного меню для китайских телефонов

Если ничего не подходит ,возможно , на Вашем телефоне (до Вас, например ) кто-то ввёл код *#6810#, который отключает все коды и инженерного меню в том числе. Для того что бы это провеирить , попробуйте ввести стандартный код , например *#66*# (версия прошивки) , если код сработает , значит просто коды не подхлдят , если не сработает ,- значит они скорее всего отключены , а включить их получится только прошивкой телефона.

 
garri15Дата: Среда, 01.12.2010, 20:03 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый x-line,у меня вопрос есть ли на nokia TV E71 анимации.меня интересуют часы на экране.если есть где можно взять?
 
x-lineДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:12 | Сообщение # 123
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
garri15, насколько я понял интересует скринсейвер , его на данную модель нет...
 
ЮлЕнЬкАДата: Четверг, 09.12.2010, 20:33 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня Е71++. Внизу на экране появились иконки. Как их убрать?
 
x-lineДата: Среда, 15.12.2010, 22:08 | Сообщение # 125
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЮлЕнЬкА)
Внизу на экране появились иконки. Как их убрать?

а их раньше небыло разве? удалить их нельзя, т.к. они в прошивке.
 
Alexs22Дата: Четверг, 20.01.2011, 09:04 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте уважаемый админ. не могли бы подсказать точнее как настроите телефон для подключения в качестве модема. (я имею в виду для определенного оператора)
если быть точным то БИЛАЙН и МЕГАФОН. помогите плиз!
 
x-lineДата: Четверг, 20.01.2011, 12:58 | Сообщение # 127
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Alexs22, сам процесс настройки подключения аппарата к ПК в качестве модема описан здесь ---> http://for-gsm.ru/forum/10-22-1 . БИЛАЙН и МЕГАФОН настраиваются аналогично , только нужно зайти на оффсайт того или иного оператора и посмотреть настройки для него. (точка доступа APN, имя пользователя, пароль)
 
mondeo-33Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:19 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! Возможно ли скопировать телефонную книгу сохранённую в телефоне с Китайского iphone 4G на компьютер и с копьютера в другой Китайский телефон? В памяти телефона хранится порядка 370 номеров с информацией и когда возникает желание сменить телефон, то перенос номеров с одного телефона в другой занимает много времени, так же однажды телефон был утерян и контакты пришлось собирать заново, но было бы удобно скопировать их с компьютера в новый телефон. Пробовал подключив телефон через usb пробратся к тел. книге, но ничего не получилось. Если кто знает как это сделать, подскажите пожалуйста, может нужна какая то программа для етого?
 
x-lineДата: Пятница, 11.02.2011, 20:58 | Сообщение # 129
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
mondeo-33, вот прога для синхронизации ---> http://for-gsm.ru/load....-1-0-61 . Подключаем тело к компу, запускаем софтину и синхронизируем контакты (переносим на комп). Далее сохраняем (делаем бэкап на случай утери телефона) , если вдруг телефон меняется , новую мобилку коннектим к ПК делаем тоже самое (синхронизируем и закидываем туда контакты с бэкапа)
 
mondeo-33Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:53 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
x-line, большое спасибо за программу, но у меня ничего не получилось. Подскажите пожалуйста для чайника! Я программу скачал, запустил, подключил телефон через USB, на телефоне высветились 4 пункта подключения 1 - Массовая память, 2 - Веб камера, 3 - Порт СОМ, 4 - Pict Bridge. Выбрав 1 - Массовая память, на компьютер начали копироваться файлы с карты памяти и памяти телефона ( всякая мультимедия) минуя скачаную программу, выбрав 3 - Порт СОМ копьютер высветиил окно Мастера подключений, но подключение так и не произошло, толи нужно какое то програмное обеспечение для подключения, толи драйвер, ещё запрашивался установочный диск, но он не поставляется с Китайскими телефонами. В общем программа не видет подключённый телефон на сколько я понял. Помогите, пожалуйста, никогда не занимался подобным, как же всё же добраться до тел. книги и скопировать её в компьютер, а потом в другой телефон, очень буду благодарен!!!
P.S. подключаемый телефон Китайский Iphone 4 на 2 - сим. И ещё подскажите, существует ли руссификатор для вашей программки?
 
x-lineДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:57 | Сообщение # 131
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
ок, сделаю подробную инструкцию с картинками по переносу контактов с китайских телефонов , т.к. тема актуальна. После этого выложу ссылку сюда . Это займёт немного времени, постараюсь это сделать сегодня .

PS: руссификатора я не встречал , в инструкции будет всё показано на скринах подробно.

 
ROGДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:03 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (x-line)
ок, сделаю подробную инструкцию с картинками по переносу контактов с китайских телефонов , т.к. тема актуальна. После этого выложу ссылку сюда . Это займёт немного времени, постараюсь это сделать сегодня .

Спасибо -думаю многим пригодится.У меня тоже к вам вопрос:К930-инструкции нет а хотелось бы с компа сбросить много чего(музыка\фильмы\фото)При подключении на компьюторе не видно телефон.И еще хотел бы добавить иконки-как \если это возможно\это сделать?Спасибо.
 
mondeo-33Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:50 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду ждать! x-line, может всё же ещё нужен какой то драйвер, чтобы компьютер увидел этот Китайский Айфон 4, по мимо программки которую ты дал? Если да, то скинь пожалуйста и его и обясни что с ним делать? Ещё раз спасибо!
 
x-lineДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:50 | Сообщение # 134
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ROG)
хотелось бы с компа сбросить много чего(музыка\фильмы\фото)При подключении на компьюторе не видно телефон

скорее всего битый USB кабель (процентов 90 вероятность, попробуйте заменить шнур) , и ещё 10% это настройки шины UART . Если Вы в инженерном меню не лазили и не меняли настройки (или кто-то до Вас этого не делал) - то меняйте шнур .

Quote (ROG)
хотел бы добавить иконки-как \если это возможно\

нет на китайцах без ОС - это невозможно .

Quote (mondeo-33)
x-line, может всё же ещё нужен какой то драйвер, чтобы компьютер увидел этот Китайский Айфон 4, по мимо программки которую ты дал? Если да, то скинь пожалуйста и его и обясни что с ним делать? Ещё раз спасибо!

да, нужен будет и драйвер и аутлук . дрова я засуну в архив вместе с самой утилитой (phone suite другая версия) .

Quote (mondeo-33)
обясни что с ним делать?

в двух словах это не получиться сделать , сорри времени не было заняться этим, завтра сделаю обязательно, наберитесь терпения и ждите ..)

 
x-lineДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:31 | Сообщение # 135
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
инструкция уже есть , осталось немного её подредактировать и добавить скриншотов , завтра вечером уже будет доступна для просмотра .
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.