Вопросы по китайским телефонам - Страница 10 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Вопросы по китайским телефонам
mondeo-33Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:57 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо x-line, терпения набрался, буду ждать smile
Некоторая информация о телефоне: Телефон новый, я его лично сам покупал в Китае в магазине, так что могли в нём полазить только Китайцы перед продажей, но вмагазине врядли это будут делать. Я в иженерное меню не злазил, так как не знаю код и никогда этого не делал, но научится хочу. Кабель в комплекте был всего 1, он же для зарядки от сети, подключается к телефону и блоку питания, и он же если отключить от блока питания через usb подключается к компьютеру. Заряжается телефон через этот кабель испрано и когда подключаеш его к компьютеру и выбираеш пункт массовая память, то сразу автоматически на компьютере открывается память телефона и карта памяти, похоже что кабель целый по идеи. А когда выбираеш на телефоне пункт подключения СОМ порт или два остальных, то мастер подключений на компе сразу запрашивает установочный диск, а как известно на Китайские копии телефонов диски не поставляются.
 
x-lineДата: Вторник, 15.02.2011, 22:36 | Сообщение # 137
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
и так начинаем перенос контактов вот отсюда ---> http://for-gsm.ru/load....-1-0-61 . Здесь качаем архив с софтиной и нужным драйвером для ком порта. Далее внизу есть ссылка на статью "Здесь" выделена красным. Нажимаем туда и читаем что делать дальше. Статья пока на черновике , скрины пока не сделал... Возможно будет достаточно и того что там написано , но если нет, то нужно подождать ещё немного (пока нету времени). Доделаю (добавлю скринов) и отредактирую статью на днях.

mondeo-33, то что я писал про битый кабель относиться к мессаге от ROG. Да и кстати, если идёт зарядка - то это не значит что кабель целый , должна выскакивать менюшка с выбором подключения USB соединения . Если этого не происходит , то тогда нужно смотреть кабель или настройки шины (это я писал для ROG)

 
mondeo-33Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:13 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй x-line! Всё не как не мог продолжить работу с телефонной книгой, было много дел по работе, вот выпало свободное время и продолжаю этим заниматься. Судя по инструкции твоей программы Phone Suite, при подключении телефона в правом нижнем углу пишется подключён или не подключён, я так и не добился надписи подключён. Толи я как то не правильно устанавливаю статус для подключения, выбираю может быть не тот номер COM-порта, но подключение не происходит cry . Толи драйвера какого то не хватает, если я правильно понял при скачивании Phone Suite, она уже идёт с необходимыми драйверами или их нужно скачать отдельно? Потому что в инструкции сказано (3. Зайдите в раздел «Установки»
4. Установите статус:
Адреса: COM(номер соответствует номеру, который был присвоен при установке драйверов COM-порта)
5. Если все верно, то Вы подключитесь и в правом нижнем углу увидите статус - Connected.), а я так и не понял что это за статус адреса COM(номер соответствует номеру, который был присвоен при установке драйверов COM-порта) который нужно установить и как его нужно установить? Извени за наверное тупые и наивные вопросы, но я просто этим никогда не занимался и для меня это не совсем понятно, и если я тебе ещё не надоел растолкуй чайнику простыми словами, так как я запутался. Нужно ли ещё что то скачивать по мимо программы, то есть какие то драйвера и как установить этот статус? Заранее спасибо!
 
x-lineДата: Пятница, 18.03.2011, 20:20 | Сообщение # 139
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
нет скачивать ничего не нужно , всё есть в архиве. При запросе драйвера укажите папку куда распаковали архив , после его установки получите номер ком порта .

PS: какая ОС стоит на ПК ?

 
ROGДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:44 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.Всем доброго здоровьица.Хотелось узнать о телефоне Milan CVFD-M120.Есть паспорт-но не на руском,а перевести никак не получается.Зараньше благодарен за помощь.
 
x-lineДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:42 | Сообщение # 141
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
что именно интересует о телефоне ? или нужна инструкция ?
 
ROGДата: Среда, 23.03.2011, 07:40 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Интиресует все и инструкция тоже....

Добавлено (23.03.2011, 07:40)
---------------------------------------------
Уважаемый x-line еще один вопрос к вам-по ссылкам которые в начале темы и в дальнейшем ну на всякие програмки скачивание бесплатно и что делать если не получается что либо сбросить из них на комп.?

 
x-lineДата: Четверг, 24.03.2011, 10:02 | Сообщение # 143
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
ROG, инструкцию именно к этой модели не нашёл , думаю там всё стандартно должно быть попробуйте посмотреть ТУТ, если есть какие-то канкретные вопросы - спрашивайте. (интересует ВСЁ - понятие растяжимое =) . По поводу "что делать если не получается что либо сбросить из них на комп.?" - исли речь идёт о плеерах выложенных в начале темы, то все ссылки рабочие , всё качается (проверил), если что-то другое - то что именно ? (дайте ссылку, что не получается скачать)
 
ROGДата: Четверг, 24.03.2011, 10:44 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
x-line большое вам спасибо за содействие.Этот телефон недавно прислали другу-вот пытаюсь ему помочь-конечно с вашей помощью.По ссылке "ТУТ" выдается -что файл не найден.Конкретно в чем проблемы могу написать немного позже.Просто нужен паспорт как для ознакомления-так и для настроек. если что-то другое - то что именно ? (дайте ссылку, что не получается скачать) Точно не помню-но кажется на этом форуме были ссылки разных программ для китайских телефонов.Заинтересовали "прикольные"програмки для К930-(ХОМЯЧОК и тд.и тп.)Ну вообщем ничего не получилось-надо там чего-то смс отсылать-и со счета снимается N-ая сумма.ссылка(но откуда она не припомню): http://www.mgnport.ru/reklama/27-nov-2010/homjak-dlja-ihone.php
 
x-lineДата: Четверг, 24.03.2011, 10:46 | Сообщение # 145
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
а причём тут www.mgnport.ru к www.for-gsm.ru ? )) на фор джысме всё бесплатно качается и никакого билинга. А по поводу ссылки ТУТ , да я видел я как раз сейчас перезаливаю , через 10 мин будет работать .
 
ROGДата: Четверг, 24.03.2011, 10:50 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Спасибо большое.А здесь(for-gsm)-таких или похожих нельзя подыскать?
 
x-lineДата: Четверг, 24.03.2011, 11:04 | Сообщение # 147
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
инструкцию залил http://for-gsm.ru/forum/10-21-1#28 (формат PDF , нужна PDF читалка соответсвенно)

Quote (ROG)
таких или похожих нельзя подыскать?

Ваш хомячок не открывается у меня ссылка (идёт перенаправление на главную и там тоже не открывается)

Поискать у нас можно, игр на яве навалом ТУТ и софта тоже ТУТ и всё без билинга и без регистрации даже.

PS: софт весь заточен под сенсорный экран и кнопочную клавиатуру тоже , а при выборе игры если у вас телефон полностью тачёвый (без кнопок, копия Iphone например) обращайте внимание на то, чтобы игра была из раздела Java games touch а не просто Java games

 
ROGДата: Четверг, 24.03.2011, 11:33 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо еще много вам раз... smile Инструкцию всю успешно скачал -попозже разберусь и буду печатать.Ну и остальное тоже буду юзать... smile
 
mondeo-33Дата: Суббота, 23.04.2011, 08:46 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу найти драйвер на китайский A5000 MTK 6516 3.5" GPS Android для синхронизации с компьютером, если кто, что знает или имеет этот драйвер, то помогите пожалуйста!!!
 
ROGДата: Суббота, 23.04.2011, 17:51 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее всего битый USB кабель (процентов 90 вероятность, попробуйте заменить шнур)- Где можно взять такой-же или похожий кабель к К930?Подойдет ли от других телефонов-если ДА-то какой именно?Спасибо.

Сообщение отредактировал ROG - Суббота, 23.04.2011, 17:55
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.