Вопросы по китайским телефонам - Страница 2 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Вопросы по китайским телефонам
x-lineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:12 | Сообщение # 16
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
и то и другое ЗАШИТО в телефоне , просто так не удалиш , не добавиш и не поменяеш . Но если очень хочется, то можно это сделать , немного геморройно ..
1. Нужно сделать прошивочный кабель
2. слить фул
3. скачать MultiExtractor_2.82 - при помощи которого всё и делается
4. заменить стандартные файлы на свои
5. залить фул обратно в телефон
 
Genus2009Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А для чего нужна функция QQ? и как хотябы активировать существующие иконки а то при нажатии на них пишет пожалуйста установите java игр, и можно ли устанавливать картинки на задний план за иконками, можно менять темы оформления.

Сообщение отредактировал Genus2009 - Воскресенье, 16.05.2010, 12:22
 
x-lineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:29 | Сообщение # 18
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
существующие иконки активировать - думаю залить игры в соответсвующие папки . А тем на китайские телефоны нет и установить их нельзя . Картинку за иконками тоже невозможно поставить (это и есть тема) . Максимум что можно сделать , это поменять иконки (изображения) той прогой , которая выше.
 
ivanptДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас работают 2 сим одновременно при звонках??? к примеру я говорю с 1 сим, жму Hold. Далее набираю номер звоню со 2 сим мне пишут Невозможно соеденится.
Так же если я говорю к примеру по сим 1, и мне звонят на сим 2, то звонящему говорят что мой аппарат выключен.
как работает телефон у вас и есть ли настройки на это???
 
x-lineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:47 | Сообщение # 20
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
дело не в настройках . Дело в одном проце на 2 симки - невозможно принимать или делать вызов с обоих одновременно . 2 сим онлайн - имеется ввиду что переключаться на операторов ненужно .
 
ivanptДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
X-line у меня есть второй китаяц клон на этот www.versonmobile.com/vx35
У меня название AMD DS501/VX35
ему уже года 3. Он мог держать 4 вызова одновременно. По 2 на каждую сим.
 
x-lineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:03 | Сообщение # 22
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
так есть такие, самсунги например - тоже могут принимать и делать вызовы одновременно на 2 сим , но в данном случае я говорю про распространённые на сегодняшний день китайские телефоны - у них нет данной возможности.
 
ivanptДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль! Я так привык к этому. cry
 
graffsergДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
x-line подскажите, как заставить китайца (типа nokia x6) читать .sis файлы. На одном из сайтов вы мне отписали типа "Запросто , нужно всего лишь поменять процессор и поставить на ОС Symbian" - это была шутка? Если нет, то как это сделать? Мне просто очень нужно навигатор поставить!!!
 
x-lineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:36 | Сообщение # 25
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
cool конечно шутка . - это во-первых , а во-вторых - навигаторы есть и на яве , .. тут дело не в платформе или операционной системе телефона, а в наличии в телефоне JPS - если его нет , то и навигатора тоже нет , и не важно какая система андроид или виндовс мобаил, симбиан или просто китайский телефон.
 
graffsergДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (x-line)
конечно шутка . - это во-первых , а во-вторых - навигаторы есть и на яве , .. тут дело не в платформе или операционной системе телефона, а в наличии в телефоне JPS - если его нет , то и навигатора тоже нет , и не важно какая система андроид или виндовс мобаил, симбиан или просто китайский телефон.

Ну разве ни как нельзя заставить телефон читать sis файлы????

 
x-lineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:54 | Сообщение # 27
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (graffserg)
Ну разве ни как нельзя заставить телефон читать sis файлы????

Китайский проц с х6 не расчитан на операционные системы , а формат SIS создан на ОС Symbian . Как я уже писал - это только если проц поменять , а проще говоря купить телефон другой (на симбиане). А вообще причём тут SIS к навигатору ? Как я написал выше - навигаторы есть и на ява платформе (доступной х6) , дело не в этом, дело в JPS - который отсутствует в данной моделе. Что бы было немного понятнее приведу пример . Допустим у вас на телефоне нет блютуза и даже если вы заставите его читать EXE файлы - блютуз не появится и он не начнёт передавать данные через ОТСУТСВУЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО
 
korona74Дата: Среда, 19.05.2010, 02:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.На соньке С 5000 зависает ТВ,что можно сделать? Помогите пожалуйста.
 
Alexs22Дата: Среда, 19.05.2010, 20:54 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!!! Вопрос к x-line! Не могу скачать с сайта ни одной проги!!! И еще вопрос у меня китаец айфон а 800, говорят что меня плохо слышно, что можно сделать???
 
x-lineДата: Среда, 19.05.2010, 21:04 | Сообщение # 30
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Alexs22 - только что я лазил внутри ФО , возможно поэтому он глючил . Сейчас проверил вроде качает всё нормально .

По поводу плохо слышно - в инженерном меню есть ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МИКРОФОНА , попробуйте её понастраивать , если дело в настройках конечно , а не в самом микрофоне и не в механике (отпоялся провод, плохой контакт и тп)

PS: ув. юзеры, просьба обратить внимание на этот топик ---> http://for-gsm.ru/forum/5-30-1#126

 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.