мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2013 » Март » 12 » Новинки смартфонов 2013 года обзор

Новинки смартфонов 2013 года

novinki-smartfonov-2013
Новинки смартфонов и других гаджетов выходят все чаще и наиболее полную и достоверную информацию Вы можете увидеть на сайте . В этом году всемирно известная компания Sony заявила о  выходе сразу трех новых устройств линейки Xperia, одно из них будет представлено как флагман. И хотя дела у данного производителя в последнее время шли не очень успешно, их изделия всегда выходили на первые места и имели массу поклонников и почитателей. К сожалению, сведений достаточно немного, это использование Android 4.1 Jelly Bean и большой тачскрин, но если судить о Sony в целом, можно быть уверенным, что всех нас ждут сюрпризы. Немного больше информации о планах Nokia, которые планируют порадовать нас двумя новинками, Lumia Flame и Lumia Zeal. Lumia Flame будет бюджетным смартфоном на основе Windows Phone 8. Сенсорный дисплей, разрешение экрана в четыре дюйма, интегрированная флеш-память, отличная камера и приемлемая цена, вот основные характеристики данной модели. Вторая новинка - Lumia Zeal, это среднего уровня устройство, которое будет иметь 4,3 дюйма экран и мощный флеш-накопитель. Оба смартфона будут иметь тактовую частоту двухъядерного процессора в размере 1,0 ГГц, встроенная память - 512 Мб и слот для расширения памяти. Nokia всегда умела создавать отличные, высококачественные устройства, которые имели доступную стоимость, поэтому будем с нетерпением ждать новинок. А вот Samsung, после головокружительного успеха конца прошлого года, похоже решила закрепить результат, и к выходу планируется Samsung GALAXY Note II. Как всегда это будут только самые новые и яркие возможности, отличное качество, красота и стиль. Новинок смартфонов на самом деле планируется очень много, поэтому будем следить за выходом и испытывать.

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Новинки смартфонов 2013 года. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Новинки смартфонов 2013 года прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

ZTE BLADE
Sony Ericsson Vivaz
Fly Blackbird
Умер Стив Джобс
Новый Android для XPERIA X10 ?
планшетные компьютеры ViewPad
Flу Е147 TV
Alcatel OT-606
htc touch cruise
Sony Ericsson Zento: концепт Android-смартфона под Honeycomb
Samsung Galaxy Gio
Sony Ericsson Vivaz
Sony Ericsson PlayStation phone
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
Nokia N8 Duos
T-Mobile G2
Sony Ericsson добавит поддержку ГЛОНАСС в новые смартфоны
Sony Ericsson Xperia arc
ZUK mini на MediaTek P10
Motorola ZN200
Sony Ericsson Xperia X8
Palm Pre 2
Тоньше некуда
i9000
Классификация оптический кабеля
Nexus S
Гаджеты 2010 года

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 7068
Новинки смартфонов 2013 года отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Новинки смартфонов 2013 года




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.