мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Май » 20 » Gresso Luxury World Time Gold обзор

Gresso Luxury World Time Gold

Один из производителей телефонов класса люкс, компания Gresso, представила широкой публике свой новый телефон под названием Gresso Luxury World Time Gold  . Название модели говорит само за себя - на задней панели устройства расположены 6 циферблатов толщиной всего 2 мм, отображающие время в шести крупнейших мировых столицах (Москва, Париж, Токио, Нью-Йорк и Лондон).

Запас хода этих часов составляет 10 лет. Телефон выглядит роскошно. Корпус аппарата, выполненный из 18-каратного золота, имеет толщину всего 12 мм. Экран Gresso Luxury World Time Gold   изготовлен из специального сапфирового стекла с антибликовым покрытием, он поддерживает разрешение 240x320 пикселей. Клавиши телефона украшены сапфировыми кристаллами, а надписи на них сделаны с помощью лазерной гравировки.

Устройство снабжено камерой с разрешением 2 Мп и 30 Мб внутренней памяти. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1100 мАч, что позволяет использоватьGresso Luxury World Time Gold   до 5 часов в режиме непрерывного разговора или до 12 дней в режиме ожидания. Что радует, позволить себе такой роскошный телефон может любой человек, нашедший нефть на своем дачном участке - цена Gresso Luxury World Time Gold начинается с отметки в 30 тысяч долларов. 

Элитный телефон, ручная работа всё это конечно хорошо, но его цена... Если вы хотите приобрести просто качественный телефон, по сравнительно доступной цене, и в то же время вы хотите от него функциональности, рекомендуем посмотреть продукцию Apple. Ну, а если Вы уже стали счастливым обладателем "яблочного" девайса , рекомендуем посетить форум, где обсуждается   . Cпециалисты, разработчки и просто фанаты дадут вам дельные советы и ответы на ваши вопросы.

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Gresso Luxury World Time Gold. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Gresso Luxury World Time Gold прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Обновления семейства Samsung Galaxy
Nexus S
Гаджеты 2010 года
htc touch cruise
ZUK mini на MediaTek P10
Motorola Droid X
Sony Ericsson Vivaz
описание nokia n97
ZTE BLADE
Sony Ericsson Spiro
LG Optimus Me (Р350)
4-ядерный чип от Rockchip
Samsung S5233T Star TV
Sony Ericsson Zylo
Fly Blackbird
T-Mobile G2
Sony Ericsson PlayStation phone
Тоньше некуда
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
Motorola ES400
Sony Ericsson Xperia X8
Nokia N8 Duos
Nokia 7373
Acer beTouch E130
Sony Ericsson Xperia arc
Sony Ericsson Zento: концепт Android-смартфона под Honeycomb
Классификация оптический кабеля

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: klok | Просмотров: 2765
Gresso Luxury World Time Gold отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Gresso Luxury World Time Gold




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.