мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Март » 1 » Гаджеты 2010 года обзор

Гаджеты 2010 года

apple_tablet
2009 год только закончился, а 2010 сразу же преподносит сюрпризы. Очень хочется подчеркнуть то, что прошедший год нас порадовал iPhones и камерами Flip, и настало время, наконец, выяснить, что нас  ожидает в этом году. Надо сказать то, что Apple Tablet является хитом, и с таковым же ажиотажем, в конце концов, будет встречена, как мы с вами постоянно говорим, новенькая, наиболее массивная версия iPhone. Есть не менее достойные внимания и, как многие выражаются, ожидаемые девайсы, которые мы сейчас Для вас представим.
kontroller_dlya_Xbox
1. Очень хочется подчеркнуть то, что компания Microsoft представила новейший бесконтактный контроллер для Xbox 360. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это маленькое устройство размещается чуток выше либо ниже экрана телека и выслеживает Ваши движения. Необходимо отметить ,что этот неповторимый  девайс распознает речь и лица. Все знают то, что контроллер носит заглавие Project Natal. Как бы это было не странно, но мы точно не знаем, как, как мы привыкли говорить, популярным станет этот проект, но как раз нет колебаний в том, что это, собственного рода, прорыв в мире видеоигр. И даже не надо и говорить о том, что в продажу Project Natal поступят к последующему рождеству. Кстати, этой же  осенью конкурент Xbox 360, компания Sony, выпустит аналогичный контроллер движения к PlayStation 3. Все знают то, что этот, в конце концов, девайс также способен произвести фурор, не меньше, чем Project Natal. Несомненно, стоит упомянуть то, что стоит ждать споров меж фанатами обеих игровых станций.

2. Как бы это было не странно, но до настоящего времени игроки получали ноутбуки с 17-дюймовыми, минимум, 15-дюймовыми экранами. Как бы это было не странно, но компания Alienware M11x решила делему массивных ноутбуков, создав ноутбук с 11,6- дюймовым экраном. Все знают то, что это практически размеры нетбука. Всем известно о том, что  при настолько малых размерах, разрешение экрана так сказать составляет 1336 на 768 пикселей, находится как бы интегрированная камера и считыватель SIM карты для мобильного доступа и , наконец, Веб. M11x пока  имеет оптического привода (который в последнее время покажется), но Вы все равно можете играться в игры, подобные "Call Of Duty: Modern Warfare 2" при скорости 30 кадров в секунду! Кстати, можно найти на сайте xetcom.com.
Ультрапортативный ноутбук, наконец, будет стоить чуток меньше 1000$. Надо сказать то, что нет никаких колебаний, что M11x будет так сказать воспользоваться спросом.

3. Необходимо подчеркнуть то, что компания AT & T, что 30% от всех продаж в 2009 году составили коммуникаторы. И действительно, самая крайняя версия телефона Motorola на базе операционной системы Android станет, пожалуй, одной из ожидаемых в этом году. Обратите внимание на то, что этот девайс, стало быть, имеет всеполноценную QWERTY-клавиатуру, открытие которой наконец-то поворачивает загрузку, как заведено, экранного изображения на 90 градусов на право. Телефон имеет сенсорный экран. Не для кого не секрет то, что при всех плюсах, стоимость Motorola Backflip к концу этого года будет, наконец, составлять около 100$.

4. Все знают то, что представленный Apple Tablet iPad имеет 9,7-дюймовый экран с высочайшим разрешением и, как мы привыкли говорить, светодиодной подсветкой. Все знают то, что это безупречный девайс для интернет-серфинга, просмотра кинофильмов и фото. Вообразите себе один факт о том, что в iPad возможет просмотр страничек в книжном и альбомном формате. Обратите внимание на то, что благодаря использованию технологии IPS (In-Plane Switching),”таблетка” имеет угол обзора в 178 градусов. Надо сказать то, что  Вы можете держать также девайс в любом положении, и постоянно получите изображение хорошего качества, с превосходной цветопередачей и контрастностью.

5. Всем известно о том, что в период выпуска iPhone 3GS не прошло и года, как люди стали, наконец, ожидать последующий iPhone, который предположительно наконец-то будет называться iPhone 4G. И даже не надо и говорить о том, что по слухам, девайс будет доступен уже в мае-июне 2010 года. iPhone буде, наконец, иметь наиболее стремительный процессор, 5-мегапиксельную камеру, экранные функции OLED и, может быть, новейший дизайн. Необходимо подчеркнуть то, что этот девайс способен посоревноваться с Гугловским Nexus. Как бы это было не странно, но также прогуливаются подозрения, что iPhone 4G будет иметь съемную батарею, поддержку видео-чатов, также переделанный App Store. Все давно знают, что лишь самые инноваторские обновления принудят , так сказать остаться, этот девайс конкурентоспособным в критериях быстро меняющегося рынка.

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Гаджеты 2010 года. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Гаджеты 2010 года прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Samsung Galaxy S 3
Новый Android для XPERIA X10 ?
Motorola ZN200
LG Optimus Black
Nokia 7373
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
Flу Е147 TV
Плюсы покупки iPad
Motorola ES400
ZUK mini на MediaTek P10
Palm Pre 2
Умер Стив Джобс
Гаджеты 2010 года
htc touch cruise
4-ядерный чип от Rockchip
HTC MAX 4G
Fly Blackbird
Что такое шаблон сайта ?
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
Acer beTouch E130
Samsung S5233T Star TV
ZTE BLADE
Sony Ericsson PlayStation phone
T-Mobile G2
i9000
Sony Ericsson Vivaz
Sony Ericsson Zento: концепт Android-смартфона под Honeycomb

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 2028
Гаджеты 2010 года отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Гаджеты 2010 года




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.