мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Февраль » 6 » Nexus S обзор

Nexus S

google-nexus-s2

Состоялось то, чего ждали очень многие: компания Google выпустила свой второй смартфон Nexus S с ОС Google Android 2.3 на борту. Правда, изготовителем в этот раз является не НТС, a Samsung. Прообразом нового Нексуса стала известная модель Galaxy S. Смартфон базируется на платформе Samsung Hummingbird, включающей в себя процессор Cortex А8 с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 16 ГБ флеш-памяти для хранения данных. На Nexus S  установлен 4-дюймовый (480x800] Super AMOLED дисплей с сенсорной панелью емкостного типа и покрытием, препятствующим появлению отпечатков пальцев. Интересно, что он имеет изогнутую форму внешней поверхности — в результате получается так называемая «лодка». Телефон будет выпускаться для различнных стандартов сотовой связи, а также имеет модули для всех беспроводных технологий: Wi-Fi 802.11 n/b/g, Bluetooth 2.1+EDR и даже NearField Communication (NFCl. Помимоэтого, смартфон укомплектован A-GPS, трехосным гироскопом, акселерометром, цифровым компасом, датчиками близости и освещенности. Основная 5-мегапиксельная камера NexusSyMeeT записывать видео с разрешением 720x480, оснащена системой автофокусировки и вспышкой. А вспомогательный «глазок» (640x480 пикселей], расположенный на передней панели смартфона, пригодитс? для видео-звонков. Если верить производителю, аккумулятор с емкостью 1500 мАч обеспечит около 7 часов работы в режиме разговора, а в режиме ожидания его должно хватить почти на 18 дней! Телефон выглядит сбалансированным во всех отношениях. Огорчает лишь тот факт, что в России Nexus S будет комплектоваться более скромным Super clear LCD- дисплеем. Ожидаемая стоимость цены в России — немногим дороже Galaxy 5, то есть порядка 20-25 тысяч рублей. Хотя в Штатах смартфон можно будет приобрести всего за $529 (цена без контракта).

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Nexus S. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Nexus S прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Гаджеты 2010 года
Fly Blackbird
HTC P6300
Motorola ROKR EM35
Классификация оптический кабеля
Sony Ericsson PlayStation phone
LG Optimus Black
Samsung Galaxy Gio
ZTE BLADE
HTC ONE S
Acer beTouch E130
Palm Pre 2
планшетные компьютеры ViewPad
Samsung S5233T Star TV
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
Sony Ericsson Vivaz
Обновления семейства Samsung Galaxy
Sony Ericsson Xperia X8
МТС 945 ГЛОНАСС
описание nokia n97
Sony Ericsson реализует игровые решения от Havok в Xperia Play
htc touch cruise
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
HTC Artemis P3300
Motorola Droid X
Тоньше некуда
Nokia 7373

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: klok | Просмотров: 1920
Nexus S отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Nexus S




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.