настройки интернета - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 1 из 1
  • 1
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » настройки интернета
настройки интернета
zezya66Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!у меня китаец айфон К 800,настройки интернета правильные,опера открывается,могу заходить и в одноклассники и в другие приложения.хотел установить маилруагент получил смс с сылкой но при переходе по ссылке пишет "сбой соединения" может чтонибудь не так с настройками ВАП? и подскажите как установить аську,джава имеется!
 
x-lineДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:18 | Сообщение # 2
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zezya66)
маилруагент получил смс с сылкой но при переходе по ссылке пишет "сбой соединения" может чтонибудь не так с настройками ВАП?

попробуйте залить его через ПК

Quote (zezya66)
и подскажите как установить аську,джава имеется!

точно так же как и любую игру , т.е. залить на телефон , нажать кнопку УСТАНОВИТЬ и указать путь куда ставить . Аськи есть разные , есть те которые не требуют настроек по дефолту, есть которые нужно настраивать всё зависит от выбранного клиента .

PS: для начала попробуйте MIP она вроде должна работать по умолчанию без настроек .

 
zezya66Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! но чем открывать эти файлы с расширением jar ?
 
x-lineДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:21 | Сообщение # 4
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
всмысле чем ?? если открывать на компе - то нужен эмулятор , если речь идёт об установке на телефон - то выбираем файл открываем его ОПЦИИ , функции или у кого как это называется и находим пункт УСТАНОВИТЬ , если такого пункта нет - значит и явы на телефоне тоже скорее всего нет .
 
zezya66Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго мучаюсь с настройками. Опера работает, а встроенный браузер нет. Ссылки через СМС не открываются. Java-приложения через инет не устанавливаются.
 
x-lineДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:03 | Сообщение # 6
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zezya66)
Опера работает, а встроенный браузер нет

потому что опера настроена на GPRS , а встроеный браузер нужно настраивать на WAP

Quote (zezya66)
Ссылки через СМС не открываются. Java-приложения через инет не устанавливаются.

это что-то я вообще не понял ...

 
zezya66Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё раз простите!установил я маилру агент,но при загрузке данного приложения через джаву используется ВАП и снимают очень много денег(200р) хоть подключения и не произошло.А можноли как нибудь ипользовать загруженные приложения через джпрс, ведь когда входиш в оперу там уже есть приложения которые используют джпрс(одноклаасники,мыло ит.д.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!
 
x-lineДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:52 | Сообщение # 8
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
в опциях вашего маил ру агента поставьте профиль настроенный на GPRS , тот который стоит у вас в опере . А для того что бы все приложения работали с данного профиля и постоянно его не выбирать (в каждом из приложений) зайдите в настройки JAVA и там укажите Ваш GPRS-овский профиль.
 
zezya66Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! я всё так и делал,но при загрузке программы телефон пишет:"приложение пытается отправить информацию(СОКЕТ).За пользование сетью может взыматься плата.Выполнить?(ТСР://mrim.mail.ru:2042).Вот я и боюсь что опять деньги нимут.
 
x-lineДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:59 | Сообщение # 10
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
ТСР://mrim.mail.ru:2042 - это прямое подключение агента , понятное дело что деньги он будет жрать вопрос только сколько , а точнее через что конект через ВАП или через ДЖИПИЭРЭС , если вы выбрали в профилях JPRS для маил ру агента (или для всей явы) , то 200р съедать за конект не должно.
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » настройки интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.