Помогите - Страница 2 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Помогите
Помогите
x-lineДата: Пятница, 27.05.2011, 14:11 | Сообщение # 16
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
mondeo-33 попробуйте следующее:

1. Первый вариант - создаем в корне флешки папку media в ней папку audio в ней папки alarms (для будильника), notifications (для уведомлений: SMS, MMS, почта и т. п.), ringtones (для мелодий звонка), ui (для звуков интерфейса).
А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки:
Код
media/audio/alarms,
media/audio/notifications,
media/audio/ringtones,
media/audio/ui
Перезагружаемся и выбираем мелодии из настроек или будильника.
В меню выбора мелодии берутся не только из указанных папок, но из стандартного плеера (или его кэша). В таком случае одна и та же мелодия может появляться в списке 2 раза (данный вариант для сохранения мелодий в памяти телефона)

Или второй вариант который подходит к большинству китайцев - это просто создать на флешке папку «Audio», если она там отсутствует. Туда залейте свой рингтон.

Далее...

2. Зайдите в настройку звуковых профилей:«Меню»=>«Профили»=>Выберите тип профиля («Основной», «На улице» и т.д.) =>«Изменить» =>«Установка тонов»

3. Выберите тип события, на котором собираетесь изменить мелодию. (входящий вызов на сим1 например)

4. В списке меню выберите стандартную мелодию или установленную мелодии. Если Вы не обнаружили нужную мелодию, то выберите «Пусто»=>«Заменить»=>«С карты памяти»=>«Audio»=>Мелодия, установленная ранее.

5. Теперь необходимо активировать данную мелодию: выбираем из списка ранее установленную мелодию =>«Параметры»=>«Активировать».
Примечание: Добавить в список мелодий можно ограниченное число mp3-файлов.
 
mondeo-33Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
x-line, огромное спасибо за помощь! Трудность в том, что в списке стандартных мелодий нет ПУСТО, этот вариант я знаю, но там только список мелодий и БЕЗ ЗВУКА, больше ничего нет, в этом и трудность. И когда открывашь мелодию на карте памяти, так же нет подраздела меню ОТПРАВИТЬ В ПРОФИЛИ, или ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕЛОДИЮ В КАЧЕСТВЕ!
И ещё один вопрос, что касается варианта 1. Как попасть в корень флешки памяти телефона и создать там папку media? Я не разу с этим не сталкивался!
 
x-lineДата: Суббота, 28.05.2011, 04:32 | Сообщение # 18
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Список мелодий поидее должен быть тут media/audio/ringtones - этот путь можно проследить на ПК.
Подключаем к ПК тело , выбираем в тотале не флешку а сам телефон и там создаём папки (если их там нет, если есть то заливаем туда), если этот вариант прокатит то таким же образом создаём такие же папки и на флешке чтобы не забивать память телефона рингтонами
 
hainas-vladislavДата: Вторник, 10.01.2012, 01:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил китайский MFU-6800 я плохо слишу звук на максималке захадил в инженерное меню *#953646699# пункт АУДИО всьо поднял на 255 но звук остался слабим я плохо слишу,,,,,подскажите что можна зделать.....ЗАРАНИЕ СПАСИБО...
 
x-lineДата: Вторник, 10.01.2012, 09:43 | Сообщение # 20
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (hainas-vladislav)
Купил китайский MFU-6800 я плохо слишу звук на максималке захадил в инженерное меню *#953646699# пункт АУДИО всьо поднял на 255 но звук остался слабим я плохо слишу,,,,,подскажите что можна зделать.....ЗАРАНИЕ СПАСИБО...


если настройками не помогает, нужно смотреть на механические повреждения - оторвался провод от динамика или замена динамика.
 
alexДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите!!! Залез в инженерное меню VERTU Signature с желанием поменять чувствительнось микрофона, погас дисплей.
 
x-lineДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:47 | Сообщение # 22
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alex)
Помогите!!! Залез в инженерное меню VERTU Signature с желанием поменять чувствительнось микрофона, погас дисплей.

если сам телефон не работает , значит скорее всего вы нажали функцию типа "высокоскоростная сим" которая сносит прошивку. Если не работает только экран , то всё равно вам поможет только прошивка , т.к. настройки в инженерном меню не сбрасываются на дефолтовские, через настройки телефона.
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Помогите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.