мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Март » 1 » Планшеты от Lenovo обзор

Планшеты от Lenovo

apple_tablet

Показавшая самый стремительный рост в отрасли ПК в четвертом квартале, компания Lenovo планирует, стало быть, уделять еще более внимания планшетам и схожим устройствам для серфинга веба. Само-собой разумеется, по подсчетам данной компании, данный сектор рынка  развивается чрезвычайно быстро и в связи с этим, стало быть, следует уделить ему целое подразделение, которое будет как раз заниматься только устройствами  подобного типа. Новорожденное подразделение, вообщем то, получило заглавие Mobile Internet and digital home division, и как раз будет фокусировать свои усилия на устройствах из класса домашней электроники, которые можно подключить к вебу, другими словами: телефоны, планшеты, телеки и им подобные. Обратите внимание на то, что аналитики дали, вообщем то, осознать, что будет рост рынка планшетов. Как бы это было не странно, но лишь по прогнозам компании Gartner, в текущем году отгрузится 55 млн. планшетных ПК. Все знают то, что как и до этого, основную долю по продажам как раз займет iPad.На CES 2011 компания показывала LePad – планшет, который работает под ОС Android и при подключении док-станции может, вообщем то, перевоплотиться в настоящий ноутбук. Возможно и то, что данный набор, уже в первом квартале сегодняшнего года, наконец, попадет на Китайский рынок под заглавием IdeaPad U1. И даже не надо и говорить о том, что возглавит новое подразделение Liu Jun, который который заведовал, как все говорят, разработкой разных товаров в отделе под заглавием Lenovo Product Group. 

Несмотря на то что компания Lenovo является китайским производителем, за время своего существования зарекомендовала себя с положительной стороны. Lenovo - является одним из лидеров мировых брендов, хотя конечно ей ещё далеко до таких брендов, как например Apple. Кстати, , отзывы всё это вы найдёте на сайте sdimki.ru

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Планшеты от Lenovo. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Планшеты от Lenovo прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

i9000
Новый Android для XPERIA X10 ?
Тоньше некуда
Sony Ericsson Xperia arc
HTC ONE S
Классификация оптический кабеля
Sony Ericsson добавит поддержку ГЛОНАСС в новые смартфоны
htc touch cruise
Плюсы покупки iPad
Acer beTouch E130
HTC Artemis P3300
Nexus S
Fly Blackbird
Nokia 7373
Palm Pre 2
Motorola ROKR EM35
Sony Ericsson Zento: концепт Android-смартфона под Honeycomb
4-ядерный чип от Rockchip
LG Optimus Black
T-Mobile G2
Умер Стив Джобс
МТС 945 ГЛОНАСС
Samsung S5233T Star TV
HTC P6300
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
Sony Ericsson Vivaz
Sony Ericsson Vivaz

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 1916
Планшеты от Lenovo отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Планшеты от Lenovo




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.