мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Сентябрь » 25 » Iphone OS 5 обзор

Iphone OS 5

ios5

Стив Джобс уверяет, что в новой версии «операционки» для мобильников появится более 200 новых функций. Те, что он уже показал - впечатлили. Читай дальше, если хочешь знать, что сможет делать iPhone 5...  iOS 5 будет работать не только на iPhone 5, но и на iPhone 3GS, iPhone 4, обоих iPad и на двух поколениях iPod Touch. 

Рассмотрим некоторые функции новой iOS 5 которые нам уже известны, и так: 

1. С iOS 5 телефон больше не будет грубо перебивать тебя каждый раз, когда хочет что-нибудь сообщить. У него появилось новое меню в духе Android, в котором собраны сообщения, письма, приглашения facebook и т. д. – это меню вытаскивается из верхней части экрана.

2. Больше не скапливаются на «полке» в iBooks. Цифровые журналы и газеты перенесли в отдельное
приложение Newsstand, которое сообщит тебе о появлении нового номера. Кому нужен разносчик газет?

3. Twitter вшит в ОС твоего iУстройства. Введи учетные данные в меню Settings – и устройство добавит контактам их имена в Twitter и картинки пользователя. Ты можешь писать твиты прямо из «Фотопленки», Safari, YouTube или Google Maps.

    Кроме этого появится новый сервис Apple iCloud должен заменить MobileMe на поприще предоставления доступа к данным. Ты получишь электронный адрес me.com, который можно использовать для синхронизации электронной почты, календарей и контактов между твоим iPhone, iPad, Mac и ПК. Абсолютно бесплатно.

1. Песни, купленные в iTunes, будут доступны и в iCloud. Обзаведись подпиской iTunes Match (от $25 в год,
пока что только в США); приложение просканирует твой жесткий диск, и вся музыка, которая есть в iTunes,
будет доступна в библиотеке iCloud.

2. Бесплатно получаешь 5 Гбайт дискового пространства, однако приложения, книги и песни, купленные в iTunes, а также фотографии не в счет, так что тебе с лихвой хватит места для электронной почты, сообщений, документов и т. д.

3. Любые книги или приложения, которые купишь в App Store, хранятся в iCloud. Эта программа даже сохраняет документы, по этому можешь начать работать над презентацией на iPad, а закончить работу уже на настольном компьютере.

4. Каждый раз, когда делаешь кадр на телефон или загружаешь снимок с камеры, iCloud автоматически создает резервную копию снимка и отправляет ее на другие совместимые с iCloud устройства, 1000 последних снимков доступны через Photo Stream.

5. Не дочитал статью в Сети? Safari в iOS 5 будет поддерживать Reading List, статью можно сохранить и дочитать потом на iPhone, iPad или компьютере. Более того, новый список напоминаний поддерживает
GPS-навигацию, он напомнит купить молока, если проходишь мимо супермаркета.

Кстати, если Вы уже стали счастливым обладателем Iphone 4 , предлагаем вашему вниманию аксессуары для него: кожаные и силиконовые , USB-кабели, плёнки на экран, зарядные устройства и многое другое для своего "яблочного" друга вы найдёте на сайте digitsale.ru.

windows_phone_7

Чем ответит Windows Phone 7 :

1. Сервис facebook Places встроен прямо в телефон, а каналы Twitter и Linkedin связаны с контактами. Новая функция определения лиц находит людей на снимках прямо в процессе загрузки.

2. Статические пиктограммы iOS уступают анимированным Live Tiles. Теперь можно группировать контакты, чтобы видеть подборку обновлений статусов, а также без проблем пересылать сообщения и письма.

3. Начни с кем-нибудь переписку по SMS – и все сказанное останется в окне, даже когда начнешь болтать по facebook Chat или Windows Live Messenger.
 
4. Браузер Windows Phone 7 использует информацию о местоположении при поиске. Набери в поиске «пицца» и найдешь ближайшую пиццерию.

5. WP7, конечно, отстает от iOS по количеству приложений, но их число все-таки неуклонно растет. К счастью, теперь они отображаются в поиске, так что находить их стало гораздо проще.


rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Iphone OS 5. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Iphone OS 5 прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Что такое шаблон сайта ?
Nexus S
описание nokia n97
Sony Ericsson Xperia X8
Fly Blackbird
Samsung Jet S8000
Sony Ericsson Xperia arc
Nokia N8 Duos
Samsung Galaxy Gio
Sony Ericsson добавит поддержку ГЛОНАСС в новые смартфоны
Sony Ericsson PlayStation phone
Sony Ericsson Vivaz
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
Sony Ericsson Zylo
Acer beTouch E130
Samsung Galaxy S 3
htc touch cruise
Motorola Droid X
Классификация оптический кабеля
Nokia 7373
HTC P6300
Тоньше некуда
Умер Стив Джобс
LG Optimus Me (Р350)
HTC Artemis P3300
HTC MAX 4G
Sony Ericsson Spiro

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 2675
Iphone OS 5 отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Iphone OS 5




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.