Где купить телефон Samsung Galaxy Gio в интеренте? - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 1 из 1
  • 1
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Барахолка » Где купить телефон Samsung Galaxy Gio в интеренте?
Где купить телефон Samsung Galaxy Gio в интеренте?
melrokДата: Суббота, 30.07.2011, 23:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу купить телефон Samsung Galaxy Gio через интернет, так дешевле вроде бы выходит но не знаю проверенных, честных магазинов. Помогите с этой проблемой, кто уже покупал так?
 
ArtemGukДата: Среда, 27.03.2013, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, сейчас врядли тебе вместо телефона туалетную бумагу пришлют. Это если магазин уже хотя бы несколько лет на рынке. Ты сам подумай - ему не выгодно себе репутацию портить. Я уже давно в интете тарюсь и обмана там ровно столько же сколько на "бабушкином" рынке. Так что бери в интете - не боись :))) Главное первую покупку сделать (даже самую маленькую) - дальше затянет :)))
 
x-lineДата: Вторник, 01.11.2016, 10:37 | Сообщение # 3
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
http://for-gsm.ru/forum/11-56-1#912
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Барахолка » Где купить телефон Samsung Galaxy Gio в интеренте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.