мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 



 

Новые статьи

 

Удаление баннер вирусов с компьютера.

 

iPod Nano

 

Замена стекла на смартфоне Galaxy S4

 

Новый iPad Air от Apple

 

Наклейки на ноутбук

 

Микротик - лучший роутер для подключения сети.

 

Как правильно выбрать маршрутизатор WiFi

Все статьи »

Поиск в новостях  

Мобильные новости rss



htc-desire-hdHTC Desire HD - это улучшенная версия текущего HTC Desire с большим экраном, более мощным процессором и поддержкой Андроида 2.2 .

HTC Desire HD имеет 4.3-дюймовый экран с 800 x 480 пиксельным touchscreen расширением. Телефон имеет очень мощный 1GHz процессор.В HTC Desire HD также встроена операционная память : 768 МБ RAM. 

Desire HD оснащена 8 -мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, которая способна к снятию видео в HD качестве на 720 пикселов. Устройство оснащено большим объемом батареи: 1230mAh , которая работает в режиме разговора 5 часов и в режиме резерва 20 дней.
HTC Desire HD также оснащен GPS навигатором , навигация Карт Google.

Также устройство поддерживает HSPA (высокоскоростной интернет) скорость загрузки 14.2 мб. HD также поддерживает WiFi, что делает его на много популярней .

HTC Desire HD должен быть доступным на определенных европейских и азиатских рынках с октября.Точной цены телефона мы не знаем, но примерно можем сказать ,что устройство оценено в 500-600 $

Подробнее...






Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.