Коды инженерного меню для китайских телефонов - Страница 2 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Коды инженерного меню для китайских телефонов
Коды инженерного меню для китайских телефонов
x-lineДата: Суббота, 21.08.2010, 19:28 | Сообщение # 16
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fil_vic)
на компе не определяется как флэшка?

драва на китов все необходимые есть здесь ---> http://for-gsm.ru/load/1/1/37 , но думаю дело не в этом ..

1. какая ОС (и версия тоже) стоит на ПК ?
2. в ОПЦИЯХ (настройках) телефона есть пункт "настройки UART" напишите сюда , пожаплуйста, что у Вас там выставлено.

 
fil_vicДата: Среда, 25.08.2010, 11:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Уважаемый x-line.

1. ОС на компе - WINDOWS XP Professional.
2. Не нашел я в телефоне "настройки UART", что это за настройки - за что они отвечают или что они настраивают?

Описываю подробно все, что происходит при подключении телефона к ПК:
Соединяю шнуром телефон и ПК на вход USB. На телефоне выходит сообщение - "Зарядное устройство USB присоединено" потом оно пропадает и появляется сообщение "Перезапустить массовую память?", далее нажимаю "ДА" и телефон после этого выключается.
Дальше через некоторое время (1-2 минуты) появляется иконка в нижнем правом углу – как будто присоединена флэшка, но когда открываешь «мой компьютер» никакого нового устройства там не видно. В это время копм что-то обрабатывает и через некоторое время появляется в «мой компьютер» устройство называемое «Съемный диск Е». Когда его начинаешь открывать, то он не открывается и компьютер зависает так, что его приходиться перезагружать.
Вот и вся проблема!
Пробывал – устанавливал драйвера, которые Вы рекомендовали – тоже самое ничего не получается.
Теперь уже не знаю, что и делать.
Если у Вас еще есть какие-нибудь рекомендации, то буду очень признателен за них.
С уважением.

 
x-lineДата: Среда, 25.08.2010, 18:11 | Сообщение # 18
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
дело не в дровах это точно , в настройках Uart - может быть (кстати они не в телефоне а в инж. меню , сорри я не правильно написал) и процентов так на 90% мне всё таки кажется что это шнурок виноват , каким образом Вы его проверяли ?
 
fil_vicДата: Четверг, 26.08.2010, 04:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Уважаемый x-line.

Дело в том, что у меня таких шнурков целых 3 штуки и я их все пробывал - происходит одно и то же.
Получается, что мне надо искать все-таки код доступа в инженерное меню.
Большое Вам спасибо за внимание и рекомендации.

 
x-lineДата: Четверг, 26.08.2010, 16:04 | Сообщение # 20
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Ваши три штуки шнурков именно для данной модели ?? или с других телефонов , они просто подходят ? Если с других телефонов , то так оно и будет - зарядка есть , а комп не увидит его ,т.к. распин разный.

PS: если телефон покупался новый и никто не лазил в инж.меню то настройки UART должны быть по умолчанию выставлены правильно.

 
olaimeДата: Среда, 27.10.2010, 23:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите плиз. У меня v8(iPhone 4g) 1.Не знаю как отключить шэйк чтобы фон рабочего стола не менялся.В настройках нет а в инженерке не могу найти.
2.не устонавливается фото на контакт тоесть фото я ставлю а когда звонит абонент фото не высвечивается.
 
x-lineДата: Четверг, 28.10.2010, 15:08 | Сообщение # 22
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (olaime)
2.не устонавливается фото на контакт тоесть фото я ставлю а когда звонит абонент фото не высвечивается.

фото должно быть не более 20кб , и при этом контакт абонента должен быть сохранён в памяти телефона а не на симке.
Quote (olaime)
1.Не знаю как отключить шэйк чтобы фон рабочего стола не менялся.В настройках нет а в инженерке не могу найти.

В настройках должно отключаться. Называться функция может акселерометр (или как-то похоже английскими буквами) или Shake control , а ещё если аппарат русифицирован криво - там может быть написано вообще что угодно...

PS: ищите где-то в ярлыке УСТАНОВКИ (или ОПЦИИ, или НАСТРОЙКИ в зависимости от перевода)

 
olaimeДата: Пятница, 29.10.2010, 00:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1 фото по размеру я ставил даже меньше 20 кб и контакты все в телефоне сим карты пустые.

2. у меню превосходное русское меню. но в самом меню(настройки) ничего подобного с акселерометр (или как-то похоже английскими буквами) или Shake control -нет cry

Добавлено (29.10.2010, 00:06)
---------------------------------------------
хз что делать sad

 
x-lineДата: Пятница, 29.10.2010, 16:03 | Сообщение # 24
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
olaime, с шейком тогда незнаю как быть , а по поводу фото на абонента - может быть такое что фотка ставиться только на группу (а не отдельно на абонента) , как например в с5000, хотя в описании можно ставить и на абонента. Или ещё вариант зайти в файловый менеджер и там выбрать картинку в её опциях выбрать ПРИМИНЕНИЕ делае как на абонента или если Вы так и делаете , попробуйте поставить картинку с профиля записной книжки (в опциях абонента).
 
NOKIAДата: Среда, 17.11.2010, 21:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день всем!!!!!!!!!
вообщем купил тут себе тел китайский nokia8900e из турции привёз!!!!!!!!взял только из за дизайна!!!прочитал в инете что можно зайти в инженерное меню ну и настроить кое какие нюансы!!!!!!!!!например проблема с динамиком плохо слышно!!!!!!!!!нужен код а какаой ?????????все перебробывал!!!!!!!!!!!кто нибудь помогите с кодом ни один не принимает собака!!!!!!!!!!!уже неделю сижу ищу всё ни как не выходит!!!!!!!может у кого такой же телефон!!!!!!!!!!

Добавлено (17.11.2010, 21:10)
---------------------------------------------
добрый день всем!!!!!!!!!
вообщем купил тут себе тел китайский nokia8900e из турции привёз!!!!!!!!взял только из за дизайна!!!прочитал в инете что можно зайти в инженерное меню ну и настроить кое какие нюансы!!!!!!!!!например проблема с динамиком плохо слышно!!!!!!!!!нужен код а какаой ?????????все перебробывал!!!!!!!!!!!кто нибудь помогите с кодом ни один не принимает собака!!!!!!!!!!!уже неделю сижу ищу всё ни как не выходит!!!!!!!может у кого такой же телефон!!!!!!!!!!

 
x-lineДата: Суббота, 20.11.2010, 20:47 | Сообщение # 26
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день , NOKIA . Ксожалению с кодами на новые модели напряжно, только то что есть на форуме.. Если ничего из представленного не подходит , то для регулировки громкости есть выход без инженерного меню ----> http://for-gsm.ru/load/mobile_pc/soft/chinaphone_mtk/38-1-0-332 . А по-поводу остального "кое какие нюансы" , попробуйте написать канкретно что интересует может и там найдём выход .. wink
 
spr204Дата: Понедельник, 29.11.2010, 07:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Приобрел сей аппарат - фантастика! Идеальный русский, супер быстро работает! Садится на ура любое приложение! Звук отрегулировал! Вай фай супер! Очень удобная клава! задняя крышка правдв из пластика, но это ерунда! но одно но - я не могу зайти в инженерное меню! уже наверно все коды инета перепробовал и никак. подскажите пожалуйста кто знает! спасибо

А если вообще ни один не подходит, то как зайти в это злочастное меню? Или может есть прога чтоб без меню - мне надо продлить действие заряда батареи

 
x-lineДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:10 | Сообщение # 28
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
spr204, для начала было бы не плохо узнать модель...
Quote (spr204)
Или может есть прога

какая-то прога есть для поиска кодов , но я незнаю насколько она рабочая (не проверял) вот ссылка ---> http://for-gsm.ru/load....1-0-140
 
BJOKER901Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:22 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти,помогите пожалуйста как заити в инженерное меню на китайском телефоне DIAMOND T 686,ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! sad
 
x-lineДата: Вторник, 26.04.2011, 22:31 | Сообщение # 30
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
мм.. даже и не знаю чем помочь , т.к. не то чтобы я о такой модели ничего не слышал, так я и в гугле с яндексом её не нашёл ... можно фотку или ссылку на сайт с этой мобилкой ? может он не совсем так называется как написано выше?
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Коды инженерного меню для китайских телефонов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.