мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Ноябрь » 19 » Samsung i9250 Google Galaxy Nexus обзор

Samsung i9250 Google Galaxy Nexus

Samsung_Galaxy_Nexus
«Samsung и Google вместе продвигают инновации в сфере мобильных устройств. Мы рады представить смартфон Galaxy Nexus, открывающий пользователям все возможности новейшей версии платформы Android. Компания Samsung с гордостью представляет первый смартфон на базе Ice Cream Sandwich, подтверждая статус ведущего производителя мобильных устройств», — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics. — Мы продолжим выпускать устройства на платформе Android, обеспечивая потребителям безграничные возможности».

«Выход Ice Cream Sandwich свидетельствует об эволюции платформы Android. Новая версия операционной системы работает как на смартфонах, так и на планшетах, и других мобильных устройствах. Такие функции, как Android Beam и Face Unlock, показывают наше стремление к инновационным решениям. Весь потенциал новейшей версии нашей платформы реализован в смартфоне Galaxy Nexus», — говорит Энди Рубин (Andy Rubin), старший вице - президент мобильного подразделения Google.

Платформа Ice Cream Sandwich выводит платформу Android на качественно новый уровень. Инженеры переработали пользовательский интерфейс и представили ряд новых функций. В их числе можно выделить улучшенную реализацию многозадачности и работы в Интернете, обновленные уведомления, поддержку хот - спотов Wi-Fi и технологии NFC. Galaxy Nexus снабжен виртуальными кнопками управления, которые ранее не использовались в смартфонах на платформе Android. Экран блокировки, домашний экран, приложения и другие элементы были изменены, чтобы сделать новую версию платформы Android интуитивно понятной, красивой и функциональной.

В Ice Cream Sandwich предустановлено новое приложение People, которое позволяет пользователю просматривать страницы друзей, близких и коллег, их фотографии в высоком разрешении, а также проверять обновления их статуса в Google+. Galaxy Nexus оснащен обновленной камерой, способной записывать видео в качестве Full HD (1080p). Камера не имеет задержки срабатывания затвора, снабжена режимом съемки «Панорама» и предоставляет в распоряжение пользователя разнообразные эффекты, например, возможность замены заднего плана на фотографии.

Смартфон Galaxy Nexus подключен к облачному серверу, что позволяет хранить данные электронной почты, контакты и другую информацию и синхронизировать ее с другими устройствами. Магазин Android Market открывает пользователю доступ к более чем 300 000 приложений и игр. Также с помощью Galaxy Nexus можно покупать и читать книги, а также приобретать фильмы и просматривать их на экране своего смартфона. В США пользователи могут загружать свою музыку на облачные сервера при помощи сервиса Music Beta от Google.

В Ice Cream Sandwich реализована инновационная функция Face Unlock, которая использует распознавание лиц для разблокировки телефона. Функция Android Beam, с помощью технологии NFC, позволяет быстро обмениваться веб - страницами, приложениями и YouTube видеороликами с друзьями, просто поднеся телефоны друг к другу. Кроме этого, у пользователя есть возможность применять различные эффекты, например, заменить фон, при видеосъемке или видео - чате Google Talk.

Galaxy Nexus обеспечивает максимум возможностей сервисов Google, при этом владелец смартфона будет первым получать обновления ПО и новые приложения по мере их выхода.

Galaxy Nexus поддерживает мобильные сервисы Google, в том числе: Android Market, Gmail, Google Maps 5.0 с 3D-картами и навигацией, Google Earth, Movie Studio, YouTube, синхронизация с Календарем Google и обновленное приложение Google+.

Galaxy Nexus — это первый смартфон с 4,65-дюймовым дисплеем с разрешением 720p (1280 x 720 пикселей). Super AMOLED экран гарантирует превосходную четкость и яркость изображения в играх, при просмотре видео или веб - серфинге.

Следуя традиции изогнутого экрана, заложенной смартфоном Nexus S, дисплей Galaxy Nexus имеет немного изогнутую форму, благодаря чему смартфон удобно держать в руке. Покрытие Hyperskin задней крышки смартфона улучшает эргономику устройства и не дает ему выскользнуть из ладони. Толщина корпуса и рамки смартфона составляет всего 8,94 мм и 4,29 мм соответственно, что делает устройство необычайно портативным при внушительных размерах экрана.

Galaxy Nexus оснащен сверхбыстрым двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, обеспечивающим высокую производительность. Подобный процессор позволяет потребителю использовать расширенные возможности многозадачности, наслаждаться новейшими играми и смотреть потоковое видео высокого разрешения. Поддержка сетей LTE или HSPA+ в сочетании с двухъядерным процессором обеспечивает высокую скорость просмотра веб - страниц. С новым смартфоном Galaxy Nexus пользователь всегда будет иметь под рукой высокоскоростной интернет.


Видеообзор Samsung i9250 Google Galaxy Nexus





Технические Характеристики Samsung i9250 Google Galaxy Nexus смотрите в нашем каталоге.


rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Samsung i9250 Google Galaxy Nexus. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Samsung i9250 Google Galaxy Nexus прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Fly Blackbird
Nexus S
Motorola ROKR EM35
Sony Ericsson Xperia X8
Sony Ericsson Vivaz
Nokia N8 Duos
Motorola ES400
МТС 945 ГЛОНАСС
htc touch cruise
Гаджеты 2010 года
Что такое шаблон сайта ?
описание nokia n97
HTC P6300
Motorola Droid X
Samsung Galaxy S 3
Samsung Jet S8000
HTC Artemis P3300
Новый Android для XPERIA X10 ?
Samsung S5233T Star TV
Sony Ericsson Xperia arc
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
Sony Ericsson Zylo
Sony Ericsson Vivaz
Sony Ericsson реализует игровые решения от Havok в Xperia Play
Acer beTouch E130
Samsung Galaxy Gio

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 3563
Samsung i9250 Google Galaxy Nexus отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Samsung i9250 Google Galaxy Nexus




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.