мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Март » 3 » Планшет от Sony с двойным дисплеем или iPad2 ? обзор

Планшет от Sony с двойным дисплеем или iPad2 ?

До окончания 2011 г. компания Sony может выпустить планшет под кодовым названием S2, работающий под управлением ОС Android и оснащенный двойным экраном. Об этом передает Engadget со ссылкой на собственные источники внутри японской компании. Устройство выполнено в формфакторе раскладушки и в закрытом состоянии напоминает цилиндр.

Планшет от Sony


S2 оборудован 2-мя 5,5" экранами. Любой из них способен демонстрировать информацию, связанную с тем, что показывается на другом дисплее. К примеру, 1 из экранов может показывать навигационную карту, а иной - детальную информацию о маршруте.

По неподтвержденной информации, новинка построена на аппаратной системе Nvidia Tegra 2, оборудована модулями Wi-Fi, 3g и будет тесно связана с развлекательным сервисом Qriocity, как и модель S1, сплетни о которой возникли на прошлой неделе.

Утверждается, что Sony желает выпустить модель к концу г., а ее стоимость будет составлять около 700 долларов. Хотя, источники Engadget не исключают, что проект может оказаться заморожен. 

Однако, с учетом того, что данный планшет дождаться не удалось, нельзя не отметить лучший на сегодняшний день гаджет  от  Apple, это   ipad2, который по-праву является не просто мечтой, но  и реальностью для каждого человека. И то, что он не имеет двух экранов, ничуть не делает его хуже.  

Ipad2 - это возможность выполнять всевозможные задачи, фактически, у Вас в руках окажется полноценный компьютер, только намного меньше легче и изящнее. Ну а если еще и , то можно сделать его еще и характерным, ведь благодаря широкому многообразию на современном рынке всевозможных аксессуаров, Ваш ipad 2 станет удивительно стильным, защищенным и только Вашим, выделяя из толпы и привлекая восхищенные взгляды. Чехол для планшета очень важен, так как он защищает от пыли, грязи и ударов. Выбрать можно любой, для делового человека это может быть строгий и лаконичный чехол из натуральной кожи или металлический, для молодых девушек со всевозможными рисунками и стразами ярких расцветок. 

Ipad 2 характеризуется тем, способен выполнять как развлекательные, так и профессиональные задачи в полной мере, данный планшет просто незаменим как в поездках, так и на деловых переговорах. Нельзя забывать и о производителе  Apple, эта компания всегда отличалась тем, что производила устройства исключительно высочайшего качества.


rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Планшет от Sony с двойным дисплеем или iPad2 ?. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Планшет от Sony с двойным дисплеем или iPad2 ? прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Alcatel OT-606
планшетные компьютеры ViewPad
4-ядерный чип от Rockchip
Samsung Galaxy Gio
Гаджеты 2010 года
Новый Android для XPERIA X10 ?
Fly Blackbird
Acer beTouch E130
LG Optimus Me (Р350)
Что такое шаблон сайта ?
Nokia N8 Duos
ZTE BLADE
Palm Pre 2
Sony Ericsson добавит поддержку ГЛОНАСС в новые смартфоны
Nexus S
Samsung Jet S8000
Тоньше некуда
Sony Ericsson Zento: концепт Android-смартфона под Honeycomb
Sony Ericsson Vivaz
Motorola ES400
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
ZUK mini на MediaTek P10
Nokia 7373
HTC MAX 4G
i9000
Sony Ericsson Zylo
Samsung Galaxy S 3

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: defaultNick | Просмотров: 2014
Планшет от Sony с двойным дисплеем или iPad2 ? отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Планшет от Sony с двойным дисплеем или iPad2 ?




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.