мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2012 » Март » 16 » Первое предсказание от Oracle Lab обзор

Первое предсказание от Oracle Lab

oracle_lab

Oracle Lab – международная компания по производству мобильных приложений на платформах iOS, Android и Windows Mobile. 16 марта 2012 года Oracle Lab, международная компания по производству мобильных приложений, выпустила свой первый проект – Оракул (Oracle).

Оракул – развлекательное «приложение-гадалка» для пользователей 16-25 лет, содержит более 500 ответов-предсказаний. Всем тем, кто не уверен в правильности совершения какого-либо поступка, благоприятности исхода ситуации, либо хочет проверить свои предположения, следует обратиться к Оракулу. Принцип работы достаточно прост: пользователь мысленно задает вопрос, после встряхивания мобильного телефона появляется магический шар с предсказанием. Во время «работы шара» вспыхивает магическое сияние, происходит смена цветов, появляется свет, мистическая дымка и, наконец, само предсказание.
Алина Ковалевич, основатель проекта Oracle Lab: «Мы ушли от статичных картинок, применив элементы уникальных видеоэффектов. Для нас важно было отобразить нечто интригующее, от части, волшебное. Источником вдохновения для создания Оракула стала книга с афоризмами, которую я приобрела в Шанхае. Её цитаты в дальнейшем и послужили содержанием мобильного приложения, над которым мы работали вместе с профессиональной гадалкой Таро. Тестирование показало, что в 95% случаев ответы программы действительно предсказывают исход событий. У наших пользователей будет возможность убедиться в этом на собственном опыте».
Оракул разработан под платформы iOS, Android и Windows Mobile. На сегодняшний день приложение уже доступно на Apple Store. В ближайшее время оно также будет доступно на Android market и Windows Mobile market.
«В скором будущем мы выпустим новую версию - на английском и китайском языках с еще более расширенным контентом. Оракул – только начало, у нас много идей, которые планируем воплотить в жизнь», - подытожила Алина Ковалевич.
Стоимость мобильного приложения Оракул (Oracle) - $0.99
До 1.04.2012 у пользователей iPhone будет возможность закачать бесплатную версию c App store.

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Первое предсказание от Oracle Lab. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Первое предсказание от Oracle Lab прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Обновления семейства Samsung Galaxy
Nokia 6303i Classic
HTC Surround
Palm Pre 2
HTC Wildfire
Samsung Omnia 7
Новый HTС wildfirе S
LG KP500
Motorola DROID 2
Тоньше некуда
Nokia X3 Touch
Заряжать мобильные телефоны теперь стало легче
Motorola MOTO Q Global
HTC ONE S
Xperia neo доступен для предзаказа за 340 евро
NajmTek U-book
Sony Ericsson Ceda
Samsung S5260 Star II
4-ядерный чип от Rockchip
HTC Desire Z
Philips X518
LG Optimus Black
Новинка Nokia Mural
LG GT500
MDA T-Mobile
Новости android
Huawei Discovery

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 2127
Первое предсказание от Oracle Lab отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Первое предсказание от Oracle Lab




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.