мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2013 » Июль » 26 » Обзор Lenovo K900. обзор

Обзор Lenovo K900.


Совсем недавно вышла новая модель телефона от компании Lenovo. Смартфон Lenovo K900 получил 5.5-дюймовый Full HD, металлический корпус с колоссальной толщиной в 6.9 миллиметра и самое главное минимальный вес. В телефоне Lenovo K900 установлен мощный процессор, разработанный на базе Intel Atom, он способен придавать достаточно высокую производительность. После самого выхода новой модели, он сразу же попал в к разделу hi-tech, ведь это устройство действительно стоит внимания.
  Компания Lenovo перед выпуском нового смартфона тщательно ознакомилась с ситуацией на рынке мобильных устройств и решила создать новый мобильный телефон на чипсете Intel. Это был действительно правильный шаг, так как в настоящий момент себестоимость мобильного устройства для компании получается минимальной, а значит, она может продавать его гораздо дешевле. Такие конкуренты как Sony Xperia Z, Samsung GALAXY Note, HTC One разработаны на чипсетах компании Qualcomm и соответственно они являются более дорогими, но не опережают по характеристикам новый смартфон Lenovo K900. Рекордная цена была зафиксирована в России, составляет она всего 16 990 рублей, при этом стоит учитывать, что только недавно начался старт продаж и соответственно цены будут еще снижены.
  За эти деньги вы получаете действительно качественное устройство. Телефон практически полностью выполнен из металла, на сегодняшний день он обладает самым тонким корпусом, всего 6.9 миллиметра, огромный 4.4-дюймовый экран с Full HD разрешением, невероятно мощный процессор с частотой работы 2 ГГц, камера с 13 Мп, новейшая версия Android платформы 4.2 версии, два гигабайта оперативной памяти и 16ГБ встроенной памяти. Другие устройства с похожими характеристиками стартовали на рынке с минимальной ценой в 29 тысяч 990 российских рублей, то есть практически в два раза дороже.  

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Обзор Lenovo K900.. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Обзор Lenovo K900. прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

планшетные компьютеры ViewPad
LG Optimus Me (Р350)
Sony Ericsson Xperia arc
Классификация оптический кабеля
HTC ONE S
i9000
описание nokia n97
Sony Ericsson реализует игровые решения от Havok в Xperia Play
Samsung Galaxy S 3
Sony Ericsson Zento: концепт Android-смартфона под Honeycomb
Motorola ROKR EM35
Гаджеты 2010 года
Acer beTouch E130
Alcatel OT-606
4-ядерный чип от Rockchip
Motorola Droid X
Умер Стив Джобс
Sony Ericsson PlayStation phone
Sony Ericsson Spiro
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
Samsung Jet S8000
Samsung S5233T Star TV
Motorola ES400
LG Optimus Black
Что такое шаблон сайта ?
Sony Ericsson Xperia X8
Тоньше некуда

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: Fre11des | Просмотров: 10864
Обзор Lenovo K900. отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Обзор Lenovo K900.




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.