мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Март » 18 » Fly Q110 TV обзор

Fly Q110 TV

Fly-Q110-TV
Гаджет со встроенным TV , qwerty клавиатурой и с поддержкой 2ух сим-карт.
со встроеным TV - вещь не однозначная. Такие телефоны не пользуются большой популярностью, 
так как в продаже на данный момент имеется лишь несколько моделей на базе DVB-H, и при этом все они

распространяются исключительно мобильными операторами. Поэтому гораздо большим спросом пользуются мобильные телефоны с аналоговым телевидинием. Недостаток мобильного телефона на базе DVB-H в том, что он показывает лишь цифровое вещание телеканалов и при этом требуется наличие специальной SIM-карты. Преимущества, таких моделей в том, что приём сигнала достаточно уверенный и чёткий . Fly Q110 TV к ним не относится , так как имеет выдвижную антенну и аналоговое вещание TV, кстати Fly ловит сигналы большинства каналов тоже достаточно чётко и исправно, не смотря на отсутствие DVB-H.

Fly Q110 TV

Fly Q110 TV - оригинален в наборе функций. На рынке до этого небыло ничего подобного. В данный момент рано делать какие-то прогнозы на спрос , так как такие телефоны продовались только в Азии, где были достаточно популярны. Дизайн девайса выполнен в стиле "qwerty-фонов” . Аппарат удобно лежит в руке и оптимально повторяет очертания человечиской руки. Кнопки сделаны из глянцевого пластика , в результате чего немного скользят, это можно отнести к недостаткам. Клавиши хоть и небольшого размера, но нажимаются чётко, поэтому на Fly Q110 TV можно набирать текст гораздо быстрее чем на классической клавиатуре или на сенсорном экране. Благодаря этому телефон пригоден для работы с почтой или социальных сетей.
Fly Q110 TV - оснащён VGA камерой с банальным набором настроек, кроме этого из мультимедии имеется FM-тюнер и плеер. Развлечься можно чтением электронных книг или одной игрой "Мозайка” =)). Набор деловых функций тоже стандартный- это: калькулятор, конвертер валют, ежедневник, будильник и тп.

Что касается поддержки 2 Sim карт - работа возможна в режиме ожидания, то есть во время разговора по одному номеру , дозвониться на другой будет не возможно.

Обзор Fly

Но и в этом можно увидить плюсы , ведь данная особенность не только снижает уровень излучения от телефона, но и повышает автономность работы батареи. Зарядки в Q110 хватает на 3 дня , если конечно не увлекаться просмотром TV.


Fly Q110 TV

Технические характеристики:
Fly Q110 TV - это TFT экран диагональю 2.2” и с разрешением 220*176 px. Цветов 65 тыс. Встроенной памяти - 70 метров + поддержка микро CD до 16 гигов. Из коммуникаций имеется GPRS и блютуз. Из мультимедии встроено аналоговое TV, FM-тюнер,медиаплеер и камера 0.3Мп. Акб - Li-ion 1000 мА*ч. Размеры Q110 - 110*59*13, а его вес составляет 109г.

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Fly Q110 TV. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Fly Q110 TV прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Palm Pre 2
Что такое шаблон сайта ?
Samsung Jet S8000
htc touch cruise
Sony Ericsson Spiro
Motorola ES400
Sony Ericsson PlayStation phone
i9000
Sony Ericsson Zylo
HTC ONE S
Умер Стив Джобс
Новый Android для XPERIA X10 ?
Sony Ericsson реализует игровые решения от Havok в Xperia Play
Samsung Galaxy Gio
ZTE BLADE
Fly Blackbird
Классификация оптический кабеля
Плюсы покупки iPad
Motorola ZN200
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
МТС 945 ГЛОНАСС
Acer beTouch E130
Samsung S5233T Star TV
HTC Artemis P3300
T-Mobile G2
Sony Ericsson Zento: концепт Android-смартфона под Honeycomb
Motorola ROKR EM35

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 2901
Fly Q110 TV отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Fly Q110 TV




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.