мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2010 » Сентябрь » 1 » Motorola V3 обзор

Motorola V3

motorola-v3-razor

Motorola V3 является четырехъядерный камерофон группа, которая означает, что она подходит для глобального роуминга. Дело в том, что первые удары потенциального покупателя в том, что этот мобильный телефон очень стильный, с красивым корпусом в стиле раскладушки. Внешний корпус оригинальной версии. Этот телефон имеет привлекательную серебристую отделку (из анодированного авиационного алюминия), но Есть и другие версии в черном и ярко-розовый, которые могут подойти вам лучше. Вполне вероятно, что только появление телефона V3 привлечет много поклонников, чтобы купить этот телефон, а его форма и отделка придает ему чистый и космический вид. Даже в области клавиатуры V3 имеет металлические пластины.
 Так же в телефоне присуствует интегрированый Bluetooth , ™ подключение технологии, GPRS и WAP обработки данных, воспроизведение и загрузка видео клипов, MMS мультимедийных сообщений, диктофон, спикерфон для громкой связи, Java ™ включен, голос контроль, активная панель, клиент электронной почты, а также хороший выбор полифонических и MP3-рингтонов.
Как и многие другие конструкции раскладушка, V3 имеет два ЖК-дисплеев для внутреннего и наружного применения. Внутренний дисплей очень большой , TFT экран, который имеет одни из самых высоких степеней разрешением в 176 х 220 пикселей, и этот дисплей также способен отображать до 262144 различных цветов. Внешний дисплей пассивный CSTN экран, расширение 96 х 80 пикселей способен отоброжать до 4096 различных цветов. Этот внешний экран показывает время и различные сведения о состоянии телефона. Этот внешний экран также выступает в качестве видоискателя при съемке фото и при этом телефон находится в закрытом положении. Еще одна полезная функция телефона является то, что V3 поддерживает удостоверения личности с фотографией телефонной книги, так что вы можете видеть картину вызывающего абонента для быстрого распознавания.



rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Motorola V3. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Motorola V3 прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

Samsung Galaxy S 3
Sony Ericsson PlayStation phone
Sony Ericsson Vivaz
htc touch cruise
Sony Ericsson Zylo
Классификация оптический кабеля
HTC MAX 4G
Sony Ericsson Xperia arc
Samsung Jet S8000
Flу Е147 TV
Обновления семейства Samsung Galaxy
Sony Ericsson Vivaz
Samsung S5233T Star TV
Nokia 7373
Motorola ES400
Плюсы покупки iPad
Тоньше некуда
Fly Blackbird
Sony Ericsson Spiro
LG Optimus Me (Р350)
ZUK mini на MediaTek P10
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
LG Optimus Black
Motorola Droid X
описание nokia n97
T-Mobile G2
Alcatel OT-606

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: x-line | Просмотров: 1452
Motorola V3 отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Motorola V3




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.