мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 





Последние новости

 

Характеристика жёсткого диска HDD

 

Philips Xenium X703 – привлекательный телефон

 

ZTE BLADE

 

Ноутбук Huawei MateBook

 

ZUK mini на MediaTek P10

 

Samsung Galaxy Note

 

Lenovo A606: LTE и низкая стоимость

Все новости »

Поиск в новостях  

Мобильные новости » 2011 » Февраль » 5 » Acer E200 обзор

Acer E200

Acer E200

Что же можно сказать о коммуникаторе  Acer E200 ? Вероятно это самый смелый эксперимент Windows Mobile  на рынке устройств со стороны компании  . Это можно объяснить желанием компании представить пользователям, которые привыкли к обыденным моноблокам-сенсорникам, что нибудь новенькое. Хотя даже  привычные  для  нас боковые слайдеры WM  с qwerty не пользуются огромным спросом, какова же тогда участь слайдера традиционного, с обычной цифровой клавиатурой, а не qwerty-клавиатурой и при всем этом коммуникатор?

Давайте обсудим особенности, плюсы и минусы коммуникатора Acer E200 .

Дизайн

По внешнему виду  beTouch E200 как обычный слайдер-телефон. Корпус коммуникатора выполнен в черном цвете,боковые его части выполнены из серебристого пластика, аккумуляторная крышка  матовая.  E200 в закрытом состоянии внешне немного похож на  E100. Дизайн, можно сказать на любителя, кому-то нравиться такой вот строгий, консервативный внешний вид без излишеств, а кто то хочет чего иного. Корпус коммуникатора не маркий , конечно если управлять с помощью пальцев разводы все же останутся.

К качеству сборки претензий нет.

Габариты

Аппарат в принципе довольно удобный в эксплуатации,он компактен, по габаритам E200 похож на  HTC Hero . Коммуникатор не очень удобно носить  в нагрудном кармане ,  из-за приличного веса 146 грамм . В руке  E200 лежит отлично, в раскрытом виде удобно держать  аппарат..

  Расположение и управление элементов обычное.

  световой индикатор и динамик розговорный расположен над экраном, индикатор загорается красным , когда идет зарядка или подключение к ПК.Регулировка громкости звука на левом ребре E200 находится сдвоенная кнопка , а немного выше - клавиша отключения экрана.Ниже кнопки громкости звука находится  miniUSB-разъем, для  зарядного устройства и гарнитуры. На правом ребре расположен пенал для стилуса. Доставать  перо удобно,  стилус довольно удобен, но кому то может показаться немного коротким. Также на правом ребре, расположена кнопка камеры.  Для снятия крышки аккумулятора клавиша находится -на вехнем торце, а микрофон - на нижнем. Блок управления из семи клавиш расположен под экраном.В раскрытом виде слайдера доступна цифровая клавиатура, клавиатура достаточно удобная ,но нужно к ней привыкнуть.

Экран

 Аппарат имеет широкоформатный сенсорный TFT-экран с диагональю 3” резистивного типа . По своим функциям и размерам дисплей коммуникатора Acer E100 напоминает Samsung i900 (WiTu).С экраном  240x400 и хорошим запасом яркости с углами обзора максимальными.Если не привычно использовать в работе стилус , управлять аппаратом можно нажатием пальцев, у экрана хорошая чувствительность.

Продолжительность работы

При умеренном пользовании аппарат может работать до двух дней, при активном использовании смартфон способен работать сутки.

Камера

Разрешение фотографии – 2048x1536 точек.Коммуникатор имеет 3 Мп камеру с автофокусом. Качество камеры нормальное, вблизи фотографии получаются, на удивление,довольно качественные. Вспышки нет. Также можно отключить звук срабатывания затвора.

Качество записи видео подобно Acer E100. Масштабировать можно прямо в момент съемки. Запись видео происходит в разрешении 320x240 точек. Видео получается более-менее гладкое.

Производительность

Процессор аппарата работает  с частотой 528 МГц. Коммуникатор обладает модулями  Bluetooth и GPS. Для подключения зарядного устройства , кабеля синхронизации и гарнитуры используют  универсальный разъем miniUSB. Bluetooth работает без проблем . Смартфон имеет 256 МБ оперативной памяти. Собственной  памяти для хранения данных в коммуникаторе  512 МБ ( доступно около 280 МБ), для  увеличения памяти можно устанавливать карту памяти  microSD.

Спутниковая  навигация

Коммуникатор имеет спутниковой навигацией. Смартфон оснащен GPS-чипом gpsOne на платформе Qualcomm. , для работы навигации установлена  программа Google Maps. При помощи этого приложения можно совершать маршруты без голосовых подсказок, искать адреса, POI. Достоинство  программы Google Maps среди  огромного количества  более функциональных навигационных программ состоит в том, что карты загружаются из Интернета. Естественно , если у вас есть подключение к  Интернет, то вы имеете доступ  к любым картам мира . Это же и главный минус программы Google Maps, без подключения к сети Интернет ,приложение становится не дееспособным.

 

rss

Мобильные новости на "for-gsm.ru". Обзор Acer E200. Все материалы являются собственностью . При любом копировании (полном или частичном) обзора Acer E200 прямая ссылка на источник For-gsm.ru обязательна.

Другие новости:

T-Mobile G2
ZUK mini на MediaTek P10
Sony Ericsson Vivaz
Что такое шаблон сайта ?
HTC MAX 4G
Samsung Galaxy Gio
Sony Ericsson PlayStation phone
Тоньше некуда
планшетные компьютеры ViewPad
HTC ONE S
HTC Artemis P3300
i9000
Acer beTouch E130
LG Optimus Black
Sony Ericsson Xperia arc
Sony Ericsson реализует игровые решения от Havok в Xperia Play
Повышение безопасности с системой видеонаблюдения
Sony Ericsson Spiro
4-ядерный чип от Rockchip
LG Optimus Me (Р350)
World of Tanks Blitz теперь на IOS и Android
Обновления семейства Samsung Galaxy
Классификация оптический кабеля
Новый Android для XPERIA X10 ?
Samsung S5233T Star TV
Sony Ericsson добавит поддержку ГЛОНАСС в новые смартфоны
Nokia N8 Duos

Все новости »

Мобильные новости | Добавил: klok | Просмотров: 2465
Acer E200 отзывы : 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мобильные новости - обзор Acer E200




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.