Для Htc Desire официальное обновление до 2.3 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 1 из 1
  • 1
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » OC Android » Для Htc Desire официальное обновление до 2.3
Для Htc Desire официальное обновление до 2.3
MikezellaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Desire официальное обновление до 2.3

Code
Вы должны очень сильно хотеть обновиться, поскольку обновление устанавливается с рядом ограничений. Выпущенный апдейт вообще говоря, рекомендуется для установки только для продвинутых пользователей HTC Desire или же для разработчиков, которые желают поэкспериментировать с новой прошивкой. Все потому, что инженеры HTC решили избавиться от проблем с памятью, удалив при установке обновления приложения и дополнения Android, характерные для предыдущих версий прошивки. Для скачки предлагается лишь «голый» ROM upgrade utility (RUU).
  Так вот, при установке апдейта будут стерты все сообщения, адреса электронной почты, контакты и другая персональная информация. Кроме того, будут стерты все изменения, сделанные пользователем ранее. Не подвергнется изменению только содержимое карты памяти SD. А так, стерто будет все, что указано ниже:

  — все кастомизации, включая приложения, устанавливаемые оператором связи, который продал телефон пользователю;

  — все обои, кроме тех, что были установлены по умолчанию;

  — некоторые приложения HTC;

  — официальное приложение Facebook.

  Как утверждают представители HTC, все эти изменения, которые вносятся устанавливаемым обновлением, производятся для того, чтобы убрать проблемы с памятью, точнее, с ее нехваткой. Как видим, изменения не особо страшные, так что кто очень уж хочет установить этот апдейт, может попробовать, предварительно создав бекап для своих данных.
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » OC Android » Для Htc Desire официальное обновление до 2.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.