Вопросы по китайским телефонам - Страница 7 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       

Страница 7 из 13«12567891213»
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Вопросы по китайским телефонам
TimeDVДата: Пятница, 23.07.2010, 20:41 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Quote (x-line)
смотрите контакты в телефоне на АКБ , возможно они кривые или что-то в этом роде .

Т.е. их переплавлять надо?????????

Сообщение отредактировал TimeDV - Пятница, 23.07.2010, 20:42

Alexs22Дата: Суббота, 24.07.2010, 11:10 | Сообщение # 92
Сержант
Приветствую x-line, спасибо за подсказку на счет звука!!! Есть еще такой вопрос, я тут видел где то аську без джавы, теперь найти не могу!!! И хотелось бы поподробней узнать об этом!!! У меня есть н95 без джавы, я везде спрашивал говорят нельзя на него ставить приложения!!! Может быть подскажете что нибудь?

Добавлено (24.07.2010, 11:10)
---------------------------------------------
TimeDV переплавлять, точнее перепаевать не надо, можно просто почистить между ними!

s_l_a_mДата: Суббота, 24.07.2010, 22:12 | Сообщение # 93
Рядовой
ув x-line, попробовал сбросить настройки java увы не помогло...(
сброс на заводские тоже. насчет перепрошить посоветуйте пробовать или не стоит?
столкнулся с еще одной проблемкой-на инет настроил,но когда открывает обьемную страницу подвисает и снова рестарт телефона!
пишет не достаточно динамической памяти( в настройках ява стоит на максимуме-3145728 байт)
посоветуйте зарание спасибо

x-lineДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:12 | Сообщение # 94
administrator
Quote (TimeDV)
Т.е. их переплавлять надо?????????

не переплавлять ) ,а иногда достаточно поковырять иголочкой (подровнять). Хз что там, смотреть нужно , я же не экстрасенс .. это я выдвинул просто как вариант один из первых который пришёл в голову.

Quote (Alexs22)
я тут видел где то аську без джавы, теперь найти не могу!!! И хотелось бы поподробней узнать об этом!!! У меня есть н95 без джавы, я везде спрашивал говорят нельзя на него ставить приложения!!! Может быть подскажете что нибудь?

нет , самой софтины такой нет в формате mrp или тем более nes . Единственный вариант это сидеть через сайт (их два на выбор) но аська будет очень кривая и при этом дорогая , это только в том случае если она жизненно необходима..

Quote (s_l_a_m)
ув x-line, попробовал сбросить настройки java увы не помогло...( сброс на заводские тоже. насчет перепрошить посоветуйте пробовать или не стоит? столкнулся с еще одной проблемкой-на инет настроил,но когда открывает обьемную страницу подвисает и снова рестарт телефона! пишет не достаточно динамической памяти( в настройках ява стоит на максимуме-3145728 байт) посоветуйте зарание спасибо

если телефон рестартится самостоятельно , то очень большая вероятность кривой прошивки..

TimeDVДата: Вторник, 27.07.2010, 12:28 | Сообщение # 95
Рядовой
Quote (x-line)
не переплавлять ) ,а иногда достаточно поковырять иголочкой (подровнять). Хз что там, смотреть нужно , я же не экстрасенс .. это я выдвинул просто как вариант один из первых который пришёл в голову.

Спасибо и на этом

ПучепусДата: Пятница, 30.07.2010, 10:50 | Сообщение # 96
Рядовой
Блин, так и не поняла как прошить Nokia Е71, не могу подключить WAP и GPRS, сказали нужна какая то финская прошивка, в сервисных центрах отказались брать китайский телефон. Помогите, найти прошивку.

x-lineДата: Суббота, 31.07.2010, 18:03 | Сообщение # 97
administrator
Quote (Пучепус)
не могу подключить WAP и GPRS

вап подключить можно , а джипиэрэс - нет , т.к. там нет явы а встроенный браузер не поддерживает GPRS .

Quote (Пучепус)
сказали нужна какая то финская прошивка

это кто-то явно пошутил , или просто хотел бабла побольше за работу ))

Quote (Пучепус)
Помогите, найти прошивку.

для чего ??? Тело шьют если оно глючит или не работает , а явы там как небыло так и небудет даже если Гуджаратинскую прошивку поставить.

PS: кстати для поиска прошивки понадабится не только прошивочный шнурок но и даты ROM и Build

graffsergДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:33 | Сообщение # 98
Рядовой
Народ, подскажите, как мне быть - накрылся мой "nokia x6" - не работает сенсор, телефон включается, но ввести пароль или выбрать менюшку не предоставляется возможным, пробовал и так и эток, как мне быть и как прошить его?????

x-lineДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:47 | Сообщение # 99
administrator
Quote (graffserg)
Народ, подскажите, как мне быть - накрылся мой "nokia x6" - не работает сенсор, телефон включается, но ввести пароль или выбрать менюшку не предоставляется возможным, пробовал и так и эток, как мне быть и как прошить его?????

дело думаю не в прошивке , тач нужно менять скорее всего .

denis38rusДата: Четверг, 19.08.2010, 12:40 | Сообщение # 100
Рядовой
Здравствуйте, у меня nokia x6 китай, у меня проблема с видео, я использую any video converter для конвертации, но вот при просмотре фильма иногда останавливается и обрывается преходиться перематывать, иногда идет сначала звук потом действие, последнее время пользуюсь настройками
профиль: пользовательский avi
видео кодек xvid
разрешение 320×240,
битрейт 768
частота кадров 25 или ставлю как на исходном видео
если поставить разрешение 640 на 360 очень сильно тормозит,
ну и при просмотре таких настроек видео показывает нормально, но через некоторое время тормозит, приходиться перематывать на кнопку назад а затем вперед и начинает нормально показывать. и так часто.
скажите пожалуйста какие настройки нужны для моего телефона, или подскажите почему так происходит

x-lineДата: Суббота, 21.08.2010, 18:40 | Сообщение # 101
administrator
происходит скорее всего из-за того что сконверчен кривовато , какие настройки нужны я не подскажу (сам их не конверчу) , попробуйте битрейт уменьшить и ФПС (кол-во кадров в секунду) многовато вроде , в телефоне столько нету. А вообще по-моему в нэте можно найти уже сконверченый фильм причём любой и скачать его..

циникДата: Среда, 25.08.2010, 20:49 | Сообщение # 102
Рядовой
КАК УЗНАТЬ КАКАЯ ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ СТОИТ?

x-lineДата: Среда, 25.08.2010, 20:59 | Сообщение # 103
administrator
*#66*# дальше разберётесь я думаю .

TimeDVДата: Суббота, 28.08.2010, 17:49 | Сообщение # 104
Рядовой
x-line скажи пожалуйста, где можно скачать программу для прошивки с5000?

x-lineДата: Суббота, 28.08.2010, 19:16 | Сообщение # 105
administrator
весь необходимый софт для прошивки китов Вы сможете найти здесь http://for-gsm.ru/load/mobile_pc/soft/38-3-2 , ну... или почти весь..)

PS: если интересует что-то конкретно укажите что именно , для прошивки нужна не одна софтинка а мини наборчик.

Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.