Вопросы по китайским телефонам - Страница 4 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Вопросы по китайским телефонам
x-lineДата: Четверг, 20.05.2010, 21:23 | Сообщение # 46
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
дайте ссылку , которая не качает
 
Alexs22Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:26 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
http://files.for-gsm.ru/bjqko6yeujt6.html
 
x-lineДата: Четверг, 20.05.2010, 21:35 | Сообщение # 48
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
понял вроде бы в чём дело , сейчас ухожу , как приду поправлю..
 
Alexs22Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:48 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теперь только завтра буду здесь!!! С нетерпением буду ждать результатов!!! И к телефону так и не подошел ни один код!!! Может будут какие идеи напишите пожалуйста!!!

Добавлено (21.05.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Приветствую вас x-line, Есть евопросы по установке файлов???

 
x-lineДата: Пятница, 21.05.2010, 19:32 | Сообщение # 50
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alexs22)
И к телефону так и не подошел ни один код!!! Может будут какие идеи напишите пожалуйста

нет , идей пока нет , кодов уже очень много и постоянно появляются новые . Самые распространнные я выписал на форуме (те которые знал)..

По поводу файлов те которые не качаются . Починить пока не получиться , т.к. они были удалены с ФО за неактивность и теперь их нужно перезаливать . займусь этим приверно в воскресенье или понедельник.. и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА , если будут встречаться такие файлы оставляйте камент к файлу (чтобы пометить его и чтобы я перезалил потом)

 
Alexs22Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:14 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет файлов, получилось скачать мазилой, но через оперу попробовал только один, удалось!!! Вопрос по установке! Есть ли описание как устанавливать? Потому что у меня показывает все скаченое как приложение для нокии, а я пробовал ставить оригенальные проги на китайцев и результат нулевой!!! Так же много вопросов по работе программ.
 
ПрямДата: Вторник, 08.06.2010, 20:13 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая проблема-у меня есть кабель USB к телефону I9+, но когда я подключаю его - комп не реагирует, хотя телефон показывает, что он подключен... Что делать?
 
Alexs22Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:11 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуй поставить дравера!

Добавлено (14.06.2010, 17:11)
---------------------------------------------
уважаемы x-line такая проблема на х6 не работает тач! какие причины могут быть???

 
x-lineДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:19 | Сообщение # 54
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alexs22)
не работает тач! какие причины могут быть???

шлейф или скорее сам тач менять придётся.

Quote (Alexs22)
Вопрос по установке! Есть ли описание как устанавливать? Потому что у меня показывает все скаченое как приложение для нокии, а я пробовал ставить оригенальные проги на китайцев и результат нулевой!!!

смотрите разделы откуда качаете , тач или не тач , андроид ява или симбиан . Если китаец с явой - то всё просто . Качаете джар файлы в разделе ява или ява_тач , закидываете на телефон и запускаете его . После чего указываете путь для установки (место хранения флешка или тело). Вообщем какой вопрос такой ответ... ) напишите что именно вы качаете и модель своего телефона
 
ShekspirДата: Вторник, 15.06.2010, 16:31 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Скаченное видео с нета всегда отменного качества,а когда сам перегоняю через Allok Video,то качество совсем другое,картинка нормальная выходит но цвета,примерно как TS хорошего качества.А на скаченного с нета-dvdrip урезаный.
Я понял,что как то можно сделать экранку с оч хорошим качеством и без тормозов,кто знает через какую прогу мона сделать!Через Allok не нашёл как.
Телефон F006
 
x-lineДата: Вторник, 15.06.2010, 17:04 | Сообщение # 56
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
думаю дело не в конверторе , а :
1. В самом телефоне недостаточно ФПС для просмотра без тормозов
2. пробуйте разные параметры (увеличивать/уменьшать битрейт, разные форматы пробуйте mp4 3gp , разрешение экранаменяйте.)
 
ShekspirДата: Вторник, 15.06.2010, 17:09 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,телефон нормально работает с 15 фпс.Через конвертеры всё это изменяется,но я не нашёл такого параметра в конвертерах как Размер экрана,там только разрешение!!!
Видео с нета,урезано по размеру,а не по разрешению,и фпс там где то 20-25,еслибы найти прогу которая,могла бы не менять размер экрана,а тока фпс то...Но конвертеры сразу тупо разрешение меняют и всё картинка уже другая...
 
Alexs22Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:28 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую x-line! Я его разобрал шлейф нормальный а как сам тач проверить не знаю!!! Принесли н95 сможете подсказать???
 
x-lineДата: Вторник, 15.06.2010, 22:16 | Сообщение # 59
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
проверить можно примерно так ---> взять и перекинуть тач на другое тело или с другого закинуть на свой..
 
tantriffДата: Четверг, 17.06.2010, 00:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
x-line, у меня одна проблема с SciPhone i9+++ если сможешь помочь помоги плиз! племянник залез в Инженерное Меню,понаставил там галочек,сам незная где,после этого тело выключилось и теперь его невозможно включить.Что делать?

Добавлено (17.06.2010, 00:13)
---------------------------------------------
x-line спасибо за помощь!

 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Вопросы по китайским телефонам
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.