Помогите - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Помогите
Помогите
ZeuSДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
купил я телефон air phone, пришол домой, думал накидать через блютуз всеких файлов, но при передачи постоянно происходят какието сбои, можно както исправить данную проблему
 
Alexs22Дата: Четверг, 22.07.2010, 08:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие именно сбои?
 
x-lineДата: Четверг, 22.07.2010, 10:04 | Сообщение # 3
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
думаю можно !

PS: какой вопрос , такой ответ...

 
ZeuSДата: Четверг, 22.07.2010, 13:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых, очень слабая скорость передачи и приёма, а во вторых, когда ктото мне кидает, то очень часто при передачи файла происходит сбой при передачи
 
x-lineДата: Четверг, 22.07.2010, 20:24 | Сообщение # 5
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
скорость в блютузе не регулируется , а сбой может быть по нескольким причинам , одна из них - это недостаточно памяти. В любом случае дело в блютузе а не в телефоне и настройками или прошивкой это не поправить..
 
ZeuSДата: Четверг, 05.08.2010, 21:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите решить проблему, у меня airphone №1 и все кто комне звонит или я звоню мне все говорят что у меня эхо очень большое, можно както его убрать?

Сообщение отредактировал ZeuS - Четверг, 05.08.2010, 21:10
 
x-lineДата: Пятница, 06.08.2010, 17:33 | Сообщение # 7
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ZeuS)
Помогите решить проблему, у меня airphone №1 и все кто комне звонит или я звоню мне все говорят что у меня эхо очень большое, можно както его убрать?

смотреть микрофон нужно , возможно замена .. дело думаю не в настройках.
 
evgenij456Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите у меня nokia tv e71 глючит по страшному видеокамера даже движения записывать не успевает
 
x-lineДата: Вторник, 23.11.2010, 14:03 | Сообщение # 9
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (evgenij456)
помогите у меня nokia tv e71 глючит по страшному видеокамера даже движения записывать не успевает

этому не поможешь, с этим смериться нужно , т.к. fps (количество кадров в секунду) в аппарате не достаточно для отображения нормального изображения.
 
RUSmobilaДата: Вторник, 30.11.2010, 10:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуите!Помогите есть W007, при исходящих звонках после соединения с абонентом в динамике появляется переменный тоновый звук(короткие гудки).Сброс до заводских настроек не помог.Как это можно исправить?
 
x-lineДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:14 | Сообщение # 11
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
возможно включена какая-нибудь функция типа алиби , а если нет , то скорее всего дело в прошивке. Скорее второе , т.к. алиби убралось бы сбросом
 
циникДата: Среда, 08.12.2010, 14:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите. nokia n97 телефон не видет карту памяти
 
RUSmobilaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RUSmobila)
Здравствуите!Помогите есть W007, при исходящих звонках после соединения с абонентом в динамике появляется переменный тоновый звук(короткие гудки).Сброс до заводских настроек не помог.Как это можно исправить?

Всё решилось перестановкой в меню "Настроика телефона"-"Настроика UART" с симки 1 на 2.Кстати чё это такое "Настроика UART" кто знает?

 
x-lineДата: Среда, 15.12.2010, 22:07 | Сообщение # 14
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (циник)
помогите. nokia n97 телефон не видет карту памяти

или флешка такая или разъём , для начала попробуйте другую флешку .

Quote (RUSmobila)
чё это такое "Настроика UART"

разновидность девайса , т.е. с помощью настроек уарт мобилу можно юзать как модем или как вебкамеру и тп.
 
mondeo-33Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Ребята, еподскажите пожалуйста если кто владеет такой информацией! У меня Китайский телефон на 2 сим-карты A5000 MTK 6516 3.5" GPS Android. На упаковке и инструкции указано А5000, в самом телефоне есть информация: модель е1000_gq1a 2011/3/2 11:47:3, версия Android 2.2.1, версия Ядра 2.6.32.9. У меня возникла проблема,не могу поставить на мелодию звонка, мелодию записаную на карте памяти! В профилях устанавливаются только мелодии прописаные в памяти телефона и нет выхода на карту памяти, заходишь на карту памяти нет возможности отправить мелодию в профили или просто поставить её на звонок! Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Может в этом телефоне это сделать не возможно, но я слышал что люди устанавливают , но не понятно как! У меня знакомый купил такой же телефон и у него на звонке стоит мелодия с карты памяти, ктото до него поигрался и как то установил, но как не известно и связь с тем человеком потеряна. Подскажите пожалуйста!
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Помогите
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.