Помощь новичкам - Страница 2 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Помощь новичкам (как пользоваться китайскими телефонами)
Помощь новичкам
kroshДата: Четверг, 24.06.2010, 22:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никак не пойму, как сделать инет в моем китайце, не пойму, что надо wap-gprs или gprs-инет? У меня копия apple iphone 3Gs, но компаса и gps-навигатора нет, есть папка java, вот я вся запуталась, помогите, пожалуйста, в салоне из меня лоха сделали,я не отрицаю, что я такая, но все-таки хочется им доказать, что такой телефон тоже может хорошо работать.
 
x-lineДата: Пятница, 25.06.2010, 22:18 | Сообщение # 17
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
попробую написать вообщем , незнаю правда поймёте или нет ..

Вам нужно настроить gprs (gps тут кстати непричём это разные вещи) , для этого :

1. Создаём или редактируем уже имеющуюся учётную запись (настройки берём на оффсайте вашего оператора)
2. Добавляем созданую запись в профиль и активируем его (профиль)
3. Заходим в яву и выставляем для симки с интернетом созданный профиль , для другой симки ставим "по умолчанию"

Впринцыпе всё . Можете попробовать в аську постучать , только за компом я ща очень редко , восновном по выходным ICQ 161ноль70147

 
kroshДата: Суббота, 26.06.2010, 22:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В том-то и дело, что я все так и делала, но на оффсайте мегафона нет настроек, они их высылают, а высылают на определенные марки телефона, все перепробывала, и пришла к выводу, что надо купить или теле2 или МТС, там все просто, высылают на симку, а не на телефон. А что делать теперь с этой симкой я не знаю, с нее я даже позвонить почему-то не могу, хотя она активирована, может подскажете, как настроить, чтобы обе симки работали, выставила в настройках - активны 2 симки, но звонить я с нее не могу. cool
 
x-lineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:28 | Сообщение # 19
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (krosh)
В том-то и дело, что я все так и делала, но на оффсайте мегафона нет настроек, они их высылают, а высылают на определенные марки телефона, все перепробывала

Имя соединения: Megafon Internet
Канал данных: Пакетные данные (GPRS)
Имя точки доступа: internet
Имя пользователя: gdata
Запрос пароля: да
Пароль: gdata
Домашняя страница: www.сайт.ru
Дополнительные параметры - оставляйте по умолчанию, их менять не надо.

Quote (krosh)
чтобы обе симки работали, выставила в настройках - активны 2 симки, но звонить я с нее не могу.

антенки есть ? вам позвонить могут ? подробнее о проблеме..
 
valera_0379Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос такой, как на телефоне TV E72 поставить приложения с раширением jar или jad? И второй: в анатации написано, что в нем есть функция «magic voice», где ее найти и как она работает? Заранее благодарен!
 
x-lineДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:39 | Сообщение # 21
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (valera_0379)
как на телефоне TV E72 поставить приложения с раширением jar или jad?

явы помоему там нет , а значит никак

Quote (valera_0379)
в анатации написано, что в нем есть функция «magic voice», где ее найти и как она работает?

во время разговора с абонентом (или в момент вызова) нажать кнопку ОПЦИИ и найти в менюшке мэджик войс
 
valera_0379Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (x-line)
явы помоему там нет , а значит никак

Спасибо за подсказку! Получается мне не доступны игры и приложения, кроме тех, что уже установлены?

 
x-lineДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:07 | Сообщение # 23
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
в чина-мобилах стоят платформы Java или MiniJ. В Вашем случае - это MiniJ с эмулятором денди (скорее всего), а поэтому для Вашего телефона вот этот раздел ----> http://for-gsm.ru/load/1/1/17
 
rama-93Дата: Среда, 07.07.2010, 15:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе видео во весь экран тело вырубается, причина?
 
x-lineДата: Четверг, 08.07.2010, 18:00 | Сообщение # 25
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
думаю в прошивке дело
 
maklaudДата: Пятница, 09.07.2010, 07:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!!! т2000
проблемы с микрофоном, меня не слышат, хрепит, фонит!! сброс до заводских настроек помог но не на долго!!!
хеееелп!!!

Добавлено (09.07.2010, 07:48)
---------------------------------------------
определённо что-то с динамиком ибо через гарнитуру меня слышно хорошо, но как-только отключаю у звонящего фонит и шум! скажите это смертельно для динамика или всё таки что то можно сделать программно? изначально этого не было, и после очередного восстановления заводских настроек качество медленно но верно идёт на убыль!!

 
x-lineДата: Пятница, 09.07.2010, 21:54 | Сообщение # 27
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (maklaud)
проблемы с микрофоном

Quote (maklaud)
что-то с динамиком и

Динамик - это хренька издающая звук
Микрофон - это то куда говорить нужно ..)

В данном случае проблемы с микрофоном , в инж меню есть настройки , можно
попробовать понастраивать , но скорее всего дело в механике (оторван провод или отходит, или сам микрофон такой) вообщем разбирать и смотреть нужно .

 
maklaudДата: Суббота, 10.07.2010, 05:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin c хренькой всё в порядке! а вот с куда говорить проблемы!
в инженерном меню во всех стоит 168 и кнопочка только применить, то есть поменять никак!!
во общем спасибо за ответ, я на механику и думал, буду искать ремонтников в нашем городишке!
 
x-lineДата: Суббота, 10.07.2010, 21:08 | Сообщение # 29
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (maklaud)
в инженерном меню во всех стоит 168 и кнопочка только применить, то есть поменять никак!!

поменять можно двумя способами , если на качельки (cбоку vol+ vol-) не реагирует :
1. c помощью софтины через комп . Софтина тут http://for-gsm.ru/load/1/1/1/38-1-0-332
2. в самом инж меню зайти в пункт 16 Level setting и поменять там параметры в пунткте max analog gain (вроде так).
 
maklaudДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:00 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!!

ещё вопрос у моей девушки F006 при подключении камеры пишет что не удалось создать предварительный просмотр видео. как исправить?

 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Помощь новичкам (как пользоваться китайскими телефонами)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.