Помощь новичкам - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Помощь новичкам (как пользоваться китайскими телефонами)
Помощь новичкам
Genus2009Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как удалять стандартные мелодии со скайфона i9+++, и как удалять и добавлять иконки на рабочих столах
 
x-lineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:56 | Сообщение # 2
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
и то и другое ЗАШИТО в телефоне , просто так не удалиш , не добавиш и не поменяеш . Но если очень хочется, то можно это сделать , немного геморройно ..
1. Нужно сделать прошивочный кабель
2. слить фул
3. скачать MultiExtractor_2.82 - при помощи которого всё и делается . Канкретнее - прога разбивает Ваш фул (файл BIN) на кусочки , после чего эти кусочки доступны для редактирования (замены с тем же названием)
4. заменить стандартные файлы на свои
5. залить фул обратно в телефон
 
korona74Дата: Среда, 19.05.2010, 02:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. На новом соньке С 5000 зависает ТВ,что можно сделать? Заводские не помогли! Помогите пожалуйста.
 
335MolodoyДата: Среда, 19.05.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
6 мая купил себе W007. И теперь как только не пытался, ну ни как не могу установить хоть одну игру. В телефоне я их нахожу, в меню выбираю установить, при установки доходить до 58% и потом пишет отсутствуют неоходимые права доступа! Может кто нибудь подскажет чайнику как быть?
 
x-lineДата: Среда, 19.05.2010, 22:37 | Сообщение # 5
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
для начала попробуйте сделать самое простое и эффективное - сброс на заводские настройки (код 1122), скорее всего не поможет , потом удалите карты гугле мапс и почистите кеш и куки в браузере , для полного счастья желательно скачать это ---> http://for-gsm.ru/load/java/soft/heap_cleaner/13-1-0-13 и почистить хеп память и напоследок , в самой яве есть сброс на заводсике установки (не всего телефона , а только самой явы) , не знаю что именно , но должно помочь , а если проделать всё это - то должно помочь на 99.9%
 
335MolodoyДата: Четверг, 20.05.2010, 05:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
x-line, спасибо тебе за советы. Вот только как сделать всё то, что ты написал, я ж ведь чайник в этом! если можно то поподробней раскажи, а иначе я телефон сломаю!
 
x-lineДата: Четверг, 20.05.2010, 20:48 | Сообщение # 7
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (x-line)
для начала попробуйте сделать самое простое и эффективное - сброс на заводские настройки (код 1122)

функция в самом телефоне находится в ярлыке НАСТРОЙКИ (или УСТАНОВКИ в зависимости от перевода) там будет запрос кода - код написан в скобочках
Quote (x-line)
потом удалите карты гугле мапс и почистите кеш и куки в браузере

карты гугла тоже в телефоне , зайди в опции и всё что можно удалите , они не нужны я думаю .. Точно так же заходим в ОПЦИИ браузера который в телефоне , там будут функции "удалить кеш" и "удалить Cookie" у даляем и то и другое.
Quote (x-line)
для полного счастья желательно скачать это ---> http://for-gsm.ru/load/java/soft/heap_cleaner/13-1-0-13 и почистить хеп память

это можно сделать в самом конце когда начнёться ставиться что-нибудь. Прогу нужно закинуть с ПК на телефон , установить и запустить её .
Quote (x-line)
в самой яве есть сброс на заводсике установки (не всего телефона , а только самой явы)

тут всё понятно наверное , открываем ярлык Java далее жмём ОПЦИИ и последний пункт , там что-то вроде сброса по умолчанию он называется ,, тискаем туда и подтверждаем (жмём ОК)
 
335MolodoyДата: Пятница, 21.05.2010, 05:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое тебе за советы. Я не знаю, что конкректно мне помогло, но я не сбрасывал телефон на заводские настройки, не чистил ни кеш ни гугл. Я сначало скачал ту програмку что ты подсказал, установил её, при чём она пошла сразу устанавливаться, без обрыва. А потом ещё в настройках безопастности явы выбрал опции домена, а там два пункта:
1. Третья сторона
2. Ненадёжный домен
всё это было выкл. а я сделал всё вкл. и только после этого у меня пошли игры в формате jar.
 
v123456789Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пл из помогите подорили китайский айфон с900+ как установить туда игры есть ли тут джава вообще интернет как настроить, а то у меня страница яндекса выходит но пишет недостаточно памяти wacko
 
samuraiДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста.
Купил I9+++ 3G, разочеровал русским. Есть на него прошивка что бы исправить и напишите пожалуйста по пунктам как мне его прошить... плз. happy
 
x-lineДата: Вторник, 25.05.2010, 00:08 | Сообщение # 11
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (v123456789)
пл из помогите подорили китайский айфон с900+ как установить туда игры есть ли тут джава вообще интернет как настроить, а то у меня страница яндекса выходит но пишет недостаточно памяти

в данной модели ява иногда есть иногда - нет . Проверить можно примерно так :
1. Поискать ярлык с надписью JAVA
2. Закинуть любой Jar файл на тело и посмотреть в его опциях есть ли пункт УСТАНОВКА

Quote (v123456789)
выходит но пишет недостаточно памяти

почистите кеш и куки в браузере , удалите карты гугла (гугле мапс)

Quote (samurai)
Купил I9+++ 3G, разочеровал русским. Есть на него прошивка что бы исправить

Quote (samurai)
и напишите пожалуйста по пунктам как мне его прошить...

это наверное, примерно как большой текст написать по слогам.. вообщем проще заплатить денег специалисту (10-15$ у нас это стоит) и больше шансов будет что тело останется в живых..
 
v123456789Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
x-line, почистите кеш и куки в браузере , удалите карты гугла (гугле мапс), я нажал очистить кеш он мне написал ясное печенье это так и должно быть. и еще вопрос где надо почистить карты гугла (гугле мапс)????? нигде не нашел. почемуто перед открытием яндекса он пишет мне неверныий скрипт

Добавлено (08.06.2010, 21:11)
---------------------------------------------
спасибо за ответ но я не нашел ярлык джава, попробовал скачать фаил джар в его пункте нет установки это означает что на моем телефоне нет джавы и еще вопрос если нет джавы как ее можно установить спасибо

 
x-lineДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:24 | Сообщение # 13
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (v123456789)
я нажал очистить кеш он мне написал ясное печенье

biggrin это русифицирован так ..

Quote (v123456789)
и еще вопрос где надо почистить карты гугла (гугле мапс)?????

возможно их нет на телефоне

Quote (v123456789)
и еще вопрос если нет джавы как ее можно установить спасибо

unreal

 
v123456789Дата: Вторник, 15.06.2010, 18:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
unreal что это такое???
 
x-lineДата: Вторник, 15.06.2010, 18:09 | Сообщение # 15
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
нереально
 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Помощь новичкам (как пользоваться китайскими телефонами)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.