Плохой прием - Страница 2 - Мобильный форум мобильные телефоны,игры и приложения,новости,статьи,форум,интернет-магазин       
 
 




  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Плохой прием (плохой пием HTC WG)
Плохой прием
sergoДата: Пятница, 30.04.2010, 05:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А. без флешки такаяж ерунда.
 
x-lineДата: Пятница, 30.04.2010, 05:28 | Сообщение # 17
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
а сброс на заводские ? думаю должен разрулить , и кстати там есть ещё "формат" функция в самом телефоне , тока если номера на телефоне сохранены то закиньте их на симку, а то после формата их там помоему не станет
 
sergoДата: Пятница, 30.04.2010, 05:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал. не помогло. а номера тоно пропали.
 
x-lineДата: Пятница, 30.04.2010, 05:42 | Сообщение # 19
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
тогда однозначно менять, где-то что-то каратнуло или отпоялось , отвалилось - вообщем проблема механическая дело не в настройках . А поскольку это второй , то может стоило бы посмотреть какую-нить другую модель (с доплатой например или равноценный обмен) ?

PS: Согласно закону о Защите прав потребителей, Вы имеете право вернуть деньги или обменять бракованный телефон в течение 14 дней со дня покупки. После истечения данного срока - только сервесный центр , если конечно гарантия на нём есть и она не левая.

 
sergoДата: Пятница, 30.04.2010, 05:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь. Попробую заменить на какой нибудь другой. И форум у вас хороший очень оперативный !!!
 
x-lineДата: Пятница, 30.04.2010, 05:54 | Сообщение # 21
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
по поводу заменить - всем советую F006 и сам его юзаю . Почему он :
1. Cамая удачная модель в плане качества
2. цена
3. Всё настраивается всё работает и русификация сравнительно неплохая
4. Ударопрочный =)) (неоднократно проверено, юзаю уже скоро год будет всё работает на 100% ничего не глючит)

PS: НЕДОСТАТОК - при покупке F006 обязательно нужно проверять USB кабель , т.к. каждый второй в этой модели битый.

 
sergoДата: Пятница, 30.04.2010, 13:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ! воспользуюсь вашим советом. Если Ваша модель с 2-я симками.
 
x-lineДата: Пятница, 30.04.2010, 15:12 | Сообщение # 23
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sergo)
Если Ваша модель с 2-я симками.

да, это тоже китаец он же "Fly-ing F006" или "Iphone F006" , а вообще в гугле достаточно набрать просто "F006" - чтобы посмотреть на него и почитать описание ., если бюджет побольше, можно посмотреть ещё F035 (полный фарш) или F029
 
sergoДата: Пятница, 30.04.2010, 15:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (x-line)
а вообще в гугле достаточно набрать просто "F006" - чтобы посмотреть на него и почитать описание ., если бюджет побольше, можно посмотреть ещё F035 (полный фарш) или F029

Я вообщето в этом чайник. Если можно поподробней что есть что. +и-. wink
 
x-lineДата: Пятница, 30.04.2010, 15:47 | Сообщение # 25
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline

F 006 - я уже написал про него выше , вообщем-то простой , дешевый и сравнительно качественная модель , есть Java . Хороший сенсор (чувствительность), Акб вроде неплохая , лично у меня держит 4 дня легко (если юзать просто как телефон, не смотреть телик и не сидеть в интернете). БОЛЬШОЙ ЭКРАН !!! 360*480
картинка


F035 - cвежачок , есть ВСЁ . С виду точно такой же как ф006 только кнопок целых пять (в ф006 их 3). Что касается внутренностей - всё тоже самое что в ф006 + акселерометр + GPS навигация + Шейк (вроде бы тоже есть)


F029 - есть вроде всё , но в отличае от F035, экран здесь поменьше

 
sergoДата: Пятница, 30.04.2010, 18:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за терпение к моей промблеме!!!! Теперь я думаю смогу нос утереть (китам) !!!!

Добавлено (30.04.2010, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (x-line)
Шейк (вроде бы тоже есть)
а это есть что
eek
 
x-lineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:53 | Сообщение # 27
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
шейк - это смена картинок при встряске например , вообщем-то это похожее что -то на акселерометр , но не совсем он , можно сказать НЕДОакселерометр ))
 
olaimeДата: Среда, 27.10.2010, 23:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Приобрел аппарат под названием V8 в стиле iPhone4g. Есть проблемма.Сеть показывает что ловит но когда до меня пытаются дозвониться люди - я то не доступен то через несколько минут в сети.И когда я звоню - то сбой сети то ошибка сети или невозможная операция. Как это исправить или вылечить. Хээээээээлп!!!! cry
P.S. аппарат на 2сим


Сообщение отредактировал olaime - Среда, 27.10.2010, 23:33
 
x-lineДата: Четверг, 28.10.2010, 14:59 | Сообщение # 29
administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (olaime)
Здравствуйте.Приобрел аппарат под названием V8 в стиле iPhone4g. Есть проблемма.Сеть показывает что ловит но когда до меня пытаются дозвониться люди - я то не доступен то через несколько минут в сети.И когда я звоню - то сбой сети то ошибка сети или невозможная операция. Как это исправить или вылечить.

если есть возможность его обменять - то лучше ей воспользоваться , а если нет - тогда прошивка должна решить. Хотя для начала попробуйте обычный сброс на заводские установки (код 1122)

 
olaimeДата: Четверг, 28.10.2010, 23:39 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
если есть возможность его обменять - то лучше ей воспользоваться , а если нет - тогда прошивка должна решить. Хотя для начала попробуйте обычный сброс на заводские установки (код 1122)

обмен не возможен.настройки сбрасывал-не помогает. а прошиву менять боюсь.

 
Мобильный форум » Forum For-gsm.ru » Китайские телефоны » Плохой прием (плохой пием HTC WG)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Для корректного отображения сайта, не рекомендуем использовать браузер IE старых версий. Все материалы на сайте доступны бесплатно и без регистрации.